Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 61 год, родился 25 июня 1963

Не ищет работу

Челябинск, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Директор/управляющий

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 34 года 10 месяцев

Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 9 месяцев
ООО Аква 1

Челябинск

Продукты питания... Показать еще

директор
Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью предприятия; организация работы с целью осуществления эффективного взаимодействия подразделений; обеспечение выполнения всех обязательств перед кредиторами; выполнение поручений собственников предприятия. Планирование, организация и контроль деятельности в рамках установленных стандартов и регламентов компании: - Организация и управление складской и транспортной логистикой, управление товарными запасами; - Обеспечение соблюдения законности деятельности компании; - Выполнение представительских функций с партнерами, ключевыми клиентами; - Выполнение утвержденного бюджета затрат и контроль его исполнения; - Взаимодействие с проверяющими органами; - Управление дебиторской задолженностью; - Подготовка и сдача установленных в компании форм отчетности. -Руководство продажами организации. Создан эффективный, сплоченный и очень работоспособный коллектив. А именно: 1. торговый отдел 10 человек ( включая начальника отдела), покрытие весь Челябинск. 2. Служба логистики – 2 кладовщика, 4 водителя, 6 экспедиторов (грузчики), автослесарь. 3. Бухгалтерия – 2 чел. 4. Менеджеры операторы – 3 чел. Главное достижение - удержание на плаву компании на плаву в течении 4 лет, при условии падающего рынка (федеральные сети рынок съедают) и нехватки оборотных средств. Компания занимается оптовой продажей продуктов питания . Как удалось- при собеседовании
Апрель 2010Январь 2015
4 года 10 месяцев
Автомода ЗАО, Экстаранефтепродукт

Челябинск

Директор по продажам, Генеральный директор
Обе компании принадлежали одному собственнику. В ЗАО "Автомода" работал директором по продажам, затем собственником был переведен на должность генерального директора в ЗАО "Экстранефтепродукт". Обязанности практически соответствуют вышеперечисленным. Остальное при собеседовании.
Июнь 1998Январь 2008
9 лет 8 месяцев
ООО Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг, филиал в г. Челябинске

Челябинск

Начальник по обеспечению сбыта и организации дистрибуции
Прошел путь от мерчендайзера ( Курган) до Начальника по обеспечению сбыта и организации дистрибьюции. Во время работы получил следующие навыки: 1. Организация ,контроль и анализ базы данных на территории. Анализ продаж на территории, поиск и внедрение методов повышения продаж. Анализ данных ( продаж, долей рынка, ценовых сегментов, эффективности проведения маркетинговых мероприятий) независимого агентства ВА. Разработка мероприятий по увеличению продаж. Составление бизнес планов и прогноз планов продаж. Составление бюджета и контроль движения средств. 2. Управление персоналом. Набор сотрудников. Обучение классное и на рабочем месте. Мотивация. Постановка индивидуальных целей KPI (в целом на год и по периодам). Контроль выполнения целей. Проверка работы подчиненных на рабочих местах. Анализ еженедельной отчетности. Проведение собраний. Подведение итогов работы и оценка деятельности сотрудников. Оценка компетенций. Наложение взысканий и поощрений. Организация и проведение корпоративных мероприятий. 3. Организация и проведение маркетинговых мероприятий. Взаимодействие с рекламными агентствами. Анализ эффективности вложения средств и заключение контрактов с розницей. Ведение переговоров на любом уровне. Подготовка и проведение презентаций. 4. Контроль деятельности оптовиков и дистрибутора на территории. Координация действий сотрудников и дистрибутора. Организация обучения сотрудников дистрибутора. 5. Еженедельная отчетность руководству о проделанной работе. Обработка документации и запросов руководства согласно установленных сроков. Проведение тендеров по приобретаемым услугам. Проверка и утверждение авансовых отчетов сотрудников. Проведение инвентаризаций. Зона ответственности – Челябинск, Курган.
Октябрь 1989Декабрь 1996
7 лет 3 месяца
Средняя школа №10 г. Кургана
Военный руководитель
Обучение и воспитание школьников. В это же время имел свой бизнес.
Декабрь 1987Август 1989
1 год 9 месяцев
Вооруженные Силы СССР
старший лейтенант
Служба родине.
Май 1986Декабрь 1987
1 год 8 месяцев
Курганский машиностроительный завод
Мастер группы вооружений ( сборочный цех)
Управление деятельностью участка сборочного цеха главного конвейера по выпуску боевых машин пехоты (БМП 2). Работа с технической документацией. Материальная ответственность. Складской учет и организация хранения ТМЦ.

Навыки

Уровни владения навыками
Добропорядочность, ответственность и стрессоустойчивость.
Самокритичен.
Руковожу людьми с 1986 года.
Веду за собой персонал, мотивирую на достижение результатов,
Выстраиваю рабочие коммуникации и разрешаю конфликты.
Имею аналитический склад ума, логическое мышление
Умею выделять приоритеты, оперативно адаптироваться к новым условиям
Сам выучил основы экономики
Отлично владею офисными программами, 1C 7 и 8 версии
Построение и отслеживание эффективной системы продаж .
Обучение и развитие
Бизнес-планирование
Управление бюджетом
Стратегическое и оперативное планирование
Ориентация на результат
И многое другое
Нет навыков развивать компанию в которой нет денег.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Основными моими качествами является добропорядочность, ответственность и стрессоустойчивость, ценю в людях честность, и порядочность. Самокритичен. На данных качествах основываюсь при построении эффективной системы продаж. Руковожу людьми с 1986 года. Начинал карьеру с мастера сборочного цеха по сборке БМП 2, в подчинении 50 человек. Служил в Советской Армии- старший лейтенант. Работал в школе - военрук. Имею 10 летний опыт работы в иностранной компании - ООО Филип Моррис. В ней,как руководитель, прошел полный курс обучения. Есть опыт работы главным инженером в ЖЭК. В свободное время занимаюсь ручным трудом (столярное дело, строительство, отделка), рыбалкой. Отлично разбираюсь в автомобилях и инженерных коммуникациях. Главное в жизни – семья. Горжусь долгим браком, успешной женой, и двумя самостоятельными детьми. Cостою в браке. Есть дети.

Высшее образование

1986
Курганский машиностроительный институт
Автотракторный

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


НемецкийA1 — Начальный


РусскийB2 — Средне-продвинутый


Тесты, экзамены

2008
ООО Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг
ООО Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Тренинги по управлению продажами, мотивации персонала, складской логистике. Финансовые и экономические тренинги.

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения