Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 38 лет, родился 5 апреля 1987
Челябинск, не готов к переезду, готов к командировкам
Event-менеджер
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Event-менеджер
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 11 лет 1 месяц
Май 2015 — Январь 2016
9 месяцев
000. "РБТ групп"
Челябинск
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Супервайзер промоутеров. проект: бездымный табак "Snus"
В мои функции входили следующие должностные обязанности:
Распределение заданий между сотрудниками, контроль качества работы, отчетность о работе подчиненных.
Достижения: Успешная работа команды и высокие результаты работы.
Сентябрь 2014 — Апрель 2015
8 месяцев
ООО "Три Кита"
Челябинск, 3-kita.ru
Розничная торговля... Показать еще
Управляющий сети магазинов
В мои функци входили следующие должностные обязанности:
1. Проводить документальное оформление покупки в точном соответствии с принятыми на Предприятии правилами: согласовывать договоры с поставщиками и принимать счета на оплату, выписывать первичные документы для магазинов, принимать и обрабатывать заявки, поступающие с магазинов, выписывать товар со склада, обеспечивать своевременное оформление документации, составлять предусмотренную отчетность (по работе грузчиков), о выполнении плана продаж, учет выполнения заказов и договоров.
2.Организовывать доставку товара на склад в магазины, ежедневно анализировать результаты телефонных звонков по работе магазинов, оформлять все договорные отношения связанные с доставкой товара, вести рейтинг более рентабельных транспортных компаний, вести контроль погрузки машин.
3. Осуществлять взаимодействие с сотрудниками всех структурных подразделений предприятия, организовывать резервирование товара по заявкам магазинов, при необходимости организовывать комплектацию заказа, оформлять заказ на доставку необходимого количества и ассортимента товара со склада Предприятия.
При невозможности укомплектовать заказ из ассортимента Предприятия, заказывать недостающий товар производственным подразделениям, ежедневно формировать заявку на укомплектование склада необходимыми товарами с учетом спроса и местной конъюнктуры (на основании заявки из магазинов) следить за наличием полного ассортимента демонстрационных образцов, принимать меры к его замене и укомплектованию, выполнять служебные поручения своего непосредственного начальника и прямых начальников.
4. Готовить отчеты:
-в срок до 3 числа каждого месяца готовить отчет о выполнении плана продаж магазинов, согласно установленной форме;
-готовить отчет по подъемам грузчиков (по этажам);
5. Осуществлять рациональную организацию сбыта продукции предприятия, ее поставку потребителям в сроки и в объеме в соответствии с заказами и заключенными договорами, представлять интересы своей компании у поставщиков, вести коммерческие переговоры, выстраивать прочные деловые отношения с поставщиками, укрепляющие имидж и репутацию своей компании, обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов, контролировать своевременное исполнение всех договоренностей, не оставлять без решения ни один вопрос клиента, при выпуске документов, уточнять все детали заявки с работником магазина, при отсутствии нужного товара на складе компании принимать все возможные меры для максимально срочного удовлетворения потребностей магазина для того, что бы не было перебоев в поставке товара, участвовать в рассмотрении поступающих на предприятие претензий магазинов и подготовки ответов на предъявленные иски, а также претензий потребителями и нарушении ими условий договоров. Для решения вопросов, входящих в его компетенцию, привлекать юриста, менеджера по браку, производственный отдел, отдел маркетинга, бухгалтерию и склад.
Достижения: Успешная работа сети и Интернет-магазина.
Июль 2011 — Август 2014
3 года 2 месяца
000. "Бар-Сервис"
Челябинск, hce.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Менеджер кофейни
В мои функци входили следующие должностные обязанности:
1. Планировать, организовывать и контролировать работу ресторана (организация взаимодействия всех структурных подразделений ресторана; рациональная организация труда персонала ресторана; обеспечение и контроль наличия необходимых запасов товарно-материальных ресурсов; контроль технического состояния технологического оборудования; ведение учетной и отчетной документации; соблюдение правил охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, санитарных правил и гигиенических нормативов).
2. Планировать и рационально организовывать рабочее время персонала (составление графиков и расписания работы; использование методов и принципов научной организации труда).
3. Расчитывать потребности ресторана в продуктах и иных товарно-материальных ценностях, планировать и организовывать его материально-техническое обеспечение (анализировать потребности ресторана в ресурсах с учетом состояния и тенденций развития рынка ресторанных услуг и потребительского спроса; маркетинговый анализ рынка поставщиков; контроль сроков, объемов и качества приобретаемой продукции; анализ соотношения «цена — качество товара»).
4. Контролировать качество обслуживания посетителей ресторана.
5. Управлять персоналом (прием и расстановка кадров; распределение обязанностей и делегирование полномочий; повышение трудовой мотивации на основе использования современных социально-психологических методов управления и совершенствования системы материального стимулирования; планирование, организация и контроль эффективности обучения персонала, в т. ч. на рабочих местах; развитие внутрикорпоративной культуры и служебной этики; аттестация персонала ресторана).
6. Организовывать делопроизводство, своевременное и качественное оформление документации и статистической отчетности (разработка и совершенствование нормативной и технологической документации, включая внутренние стандарты, инструкции, правила и т. д.; сбор, компьютерная обработка и анализ производственной информации; подготовка статистических отчетов, информационных материалов и т. д.).
7. Планировать, организовывать и контролировать эффективность рекламных мероприятий.
8. Обеспечивать прибыльность ресторана на основе грамотной маркетинговой политики и наиболее полного удовлетворения потребностей посетителей.
9. Оптимизировать расходы при ведении бизнеса.
10. Формировать положительный имидж ресторана (повышение и контроль качества и культуры обслуживания посетителей ресторана; создание приятной и дружелюбной атмосферы; изучение потребительских предпочтений посетителей ресторана; подготовка предложений и их реализация по улучшению обслуживания посетителей; установление и расширение связей с общественностью и средствами массовой информации; учет и анализ жалоб, претензий и пожеланий посетителей; устранение недостатков в работе ресторана; соблюдение правил протокола и этикета).
Качественная работа ресторана с внедрением современных тенденций.
Январь 2005 — Июль 2011
6 лет 7 месяцев
ООО. Центр гостеприимства "Европа"
Челябинск, hce.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Старший бармен
В мои должностные обязанности входили следующие функции:
1. Принимать заказы от посетителей.
2. Консультировать посетителей по вопросам заказа блюд и напитков.
3. Обслуживать посетителей за барной стойкой готовыми к употреблению безалкогольными и алкогольными напитками и блюдами.
4. Готовить безалкогольные и алкогольные коктейли.
5. Производить денежные расчеты с посетителями.
6. Оформлять витрины и барную стойку, содержать их в порядке.
7. Эксплуатировать и обслуживает музыкальную аппаратуру.
8. Составлять заявки на необходимое количество и ассортимент напитков, закусок и др. товаров, вести учет посуды.
9. Получать товары и продукты со склада или производства.
10. Обучать стажеров.
11. Формирование коктейльной карты.
Достижения: успешное участие и победы в профессинальных конкурсах.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Занимаюсь спортом, посещаю тренажерный зал, катаюсь на сноуборде.
Личные каачества,
предприимчивость, решительность, способность к быстрому обучению, стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях, умение обучать, добросовестное выполнение поставленных задач, презентабельная внешность, самоконтроль, целеустремленность.
Высшее образование
2018
Институт маркетинга, Маркетинг
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения