Организация

ООО Проф-Тон Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Проф-Тон Групп

О компании. 

Компания ПРОФ-ТОН ГРУПП с 2007 года предлагает тонировочные и защитные пленки для автомобилей и архитектурных сооружений, защитные стекла для экранов и мультимедиа, керамические покрытия для ЛКП, профессиональный инструмент для работы с пленочными покрытиями, а также оборудование для ремонта стекла автомобиля. Сегодня ПРОФ-ТОН ГРУПП – это компания-разработчик современных и функциональных решений во многих отраслях.

Одно из основных направлений деятельности компании – это производство и последующая реализация современных защитных материалов и оборудования в Автомобильной индустрии и Сфере безопасного и эффективного остекления зданий.

Основные направления бизнеса ПРОФ-ТОН ГРУПП:

·         Антигравийные пленки PPF (TPU, PVC, TPH, PU).

·         Оконные пленки: автомобильные, архитектурные, коммерческие, защитные, декоративные, пленки ПЭТ, сырье.

·         Пленки для защиты лобового стекла (PET, TPU).

·         Профессиональный инструмент и аксессуары для работы с антигравийными и тонировочными пленками.

Мощными драйверами роста направлений производства, маркетинга, технологий реализации является обширная экспертность и команда специалистов компании, работающая в профильных направлениях.

Чем занимается наша компания.

Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже продукции бренда UNIONDELTA®, а именно: профессиональные тонировочные пленки DELTAFILM®; антигравийные пленки DELTASKIN® для автомобилей; пленки для защиты лобовых стекол DELTAPLEX®; тонировочные инструменты DELTATOOL® (в нашем каталоге большой выбор выгонок, ножей, скребков и сменных лезвий к ним, ракелей и многого другого). Новейшие технологии в сфере контроля качества производства антигравийных, тонировочных и защитных покрытий позволил довести до совершенства технические характеристики каждого продукта, способного подарить удовольствие от его установки и эксплуатации. 

Наши клиенты. 

Среди клиентов и партнеров компании UNIONDELTA: детейлинг-центры; оптово-розничные магазины по продаже пленочных покрытий; заводы-изготовители стеклопакетов; фирмы, оказывающие услуги по оклейке пленкой; автовладельцы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании