Организация

Стоун-Сервис-Нева

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Стоун-Сервис-Нева

Компания "Стоун-Сервис-Нева" основана в культурно-историческом центре России - г. Санкт-Петербург. Натуральный камень для архитектуры Санкт-Петербурга стал основным материалом для создания мостовых, зданий, городской скульптуры и т.д.

В настоящее время компания имеет филиалы в г. Москва, г. Петрозаводск, г. Екатеринбург, г. Краснодар.

Склад "Стоун-Сервис-Нева" является одним из крупнейших и полных складов на территории России. У нас представлен широкий ассортимент алмазного и шлифовального инструмента, электро- пневмоинструмента, оборудования и химических составов для камнеобрабатывающего рынка. Возможности компании позволяют успешно реализовывать грамотную логистику поставок инструмента, химических средств и оборудования. Осуществляем техническую поддержку и сервисное обслуживание проданного оборудования.

Мы являемся официальным представителем итальянских компаний DENVER (полный спектр станков и оборудования для камнеобработки) и TENAX (химические средства и абразивы для обработки камня). Мы предлагаем своим клиентам только сертифицированную продукцию высокого качества.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2019
КОФЕ машина! каждое утро пьёшь зерновой хороший кофе) за счёт компании) Хороший офис! Отработал в этой компании почти 3 года. Изначально при наборе штата в Челябинский филиал директор, как пишут ниже, был на нервах. Но всё это ушло на нет, когда коллектив «укомплектовался"(если не предвзято рассуждать то нервы дирика можно понять). Коллектив от водителя до руководителя Челябинского филиала просто замечательный.(первая моя работа где собрался такой хороший коллектив, а стаж у меня уже более 9 лет). З/П всегда вовремя, оплата ГСМ и командировок, сотовая связь (смотрел фильмы через корпоративную связь, никто ничего не сказал даже). Очень дружный коллектив во всех филиалах, очень весёлые корпоративы (оплачены компанией). Поставщики приезжают с Китая, Италии и обучают, помогают решить проблемы с клиентами (если такие есть). Уволился только потому, что предложили место с карьерным ростом, ушел со Стоуна и маленько жалею ( Хорошая белая зарплата на карту, с неплохими отчислениями (без проблем дали ипотеку — хотя это наверно минус).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании