Организация

ООО АНВИЛЕКС

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО АНВИЛЕКС

Компания

С момента создания АНВИЛЕКС в 2016 году, компания развивается приобретая опыт и создавая прочную репутацию в области систем преобразования электроэнергии и автоматизации.

Мы - сильная сплоченная команда специалистов, работающая на достижение поставленных целей. Открытость, компетентность, ответственность, стремление к новым знаниям и творческое мышление каждого делают нашу команду способной предложить нестандартные решения, основанные на принципе энергоэффективности. Наша широкая сеть надежных деловых партнеров по всему миру и тесное сотрудничество с учебными заведениями позволяет нам реализовывать проекты любого уровня сложности.

Миссия

Наша миссия это

  • Создание надежных систем и продуктов с использованием эффективных решений помогает нашим заказчикам быстро и с минимальными техническими и финансовыми рисками решать поставленные задачи. Это приводит к повышению конкурентоспособности продукции заказчиков и помогает выходить им на новые рынки;

  • Постоянная оптимизация производства и улучшение технико-экономических показателей выпускаемой продукции, направленные на бережное отношение к используемым материалам и окружающей среде.

Корпоративная политика

Наша корпоративная политика это

  • Персональный подход к каждому заказчику, основанный на взаимном уважении, конфиденциальности, компетентности, качестве и эффективности предоставляемых технических решений, а также создание качественных долговечных продуктов с адекватной ценовой структурой и их долгосрочная поддержка;

  • Совместная работа с экспертами, производителями и поставщиками электронных, электрических и механических компонентов, направленная на достижение поставленных целей;

  • Наша главная ценность – это сотрудники – профессионалы в своем деле. Отношения между структурными подразделениями и сотрудниками внутри компании строятся, в первую очередь, на взаимном доверии и уважении.

Наши преимущества

  • Возможность применять современные технологии для создания продукции наивысшего качества, осуществляя тем самым свой неотъемлемый вклад в научно-технический прогресс и улучшение состояния общества во всем мире.

  • Система обучения и наставничества, которая облегчает процесс адаптации новых сотрудников и ускоряет их эффективное вливание в команду.

  • Уютный офис в центре города с комфортными рабочими местами, а также работа в сплоченном коллективе единомышленников.

  • Возможность работать по гибкому индивидуальному графику как в офисе, так и дома.

Мы ищем единомышленников, которые будут помогать компании развиваться и двигаться вперед. Выбирая нас в качестве работодателя, вы выбираете возможность профессионального и личного развития, а также стремительного карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.