Организация

ООО МТР-Сервис

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО МТР-Сервис

Компания МТР-Сервис более  13 лет продает резинотехнические изделия по России и ближнему зарубежью. Ассортимент продукции включает асбестотехнические изделия, полимерные, электроизоляционные материалы, соединительные элементы и расходные материалы для шиномонтажа. 

Компания является дилером крупнейших российских заводов-производителей РТИ, осуществляет прямые поставки из Китая, а также поставляет качественные китайские и и европейские комплектующие для техники и оборудования.

МТР-Сервис имеет собственное сертифицированное производство рукавов высокого давления и буровых рукавов, складские площади , складские запасы и оперативный закуп по 5000+ наименований продукции.

Нашими клиентами являются производственные компании, магазины автозапчастей, сервисы, коммунальные службы. Работаем с дорожной, строительной, сельскохозяйственной, пищевой, геологоразведочной отраслью, предприятиями металлургической и нефтегазодобывающей сферы.

Ключевой фактор успеха Компании – наша Команда! В сотрудниках ценим честность, стремление к постоянному развитию и ответственность за результаты работы.

https://mtrservis.ru/o-kompanii/

https://vk.com/mtrservis

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Челябинск
от 50 000 до 80 000
Челябинск
от 45 000 до 47 000
Челябинск
от 45 000 до 50 000
Челябинск
от 45 000
Челябинск