Проект

Car Studio

Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Проект

Car Studio

   Автоателье «Car Studio» открыло свои двери автовладельцам Челябинска как эксперт в области защиты, стайлинга автомобилей и приданию автомобилю безупречного внешнего вида в 2019 г. в г. Челябинске. Услуги стайлинга, защиты и детейлинга предлагаются для автомобилей, мототехники, квадроциклов, гидроциклов, катеров и яхт.

   Яркий свет, падающий под определённым углом, безупречная чистота, свободное пространство и профессиональное оборудование последнего поколения – «Car Studio» имеет все необходимые условия для предоставления услуг детейлинга.

   Выражаясь образно, детейлинг можно сравнить с пластической хирургией. Это такая же серьёзная и ответственная процедура, требующая определённых компетенций специалистов, особо оборудованного помещения и профессиональных материалов. Мы производим детейлинг при строгом соблюдении технических регламентов и в самые сжатые временные рамки.

   Собственная автомоечная станция располагает самым современным профессиональным оборудованием. Здесь происходит полностью бесконтактная мойка и последующая сушка автомобиля с применением автохимии ведущих мировых производителей (Koch Chemie GmbH, Sappo). Что касается детейлинга салона, в целом процедура схожа. Профессиональная химчистка и, в том числе, локальная чистка деталей интерьера с использованием премиальных марок автокосметики позволит удалить самые сложные загрязнения и избавит от въевшихся запахов.

    «Car Studio» обеспечивает высочайшее качество работ и во многом определяет планку для конкурентов. При этом мы являемся официальными дистрибьюторами и не работаем с посредниками, а значит можем предложить своим клиентам конкурентоспособные цены. Опытные квалифицированные мастера, профессиональное оборудование, премиальные материалы от мировых производителей автохимии, индивидуальный подход и оперативные сроки исполнения – это лишь часть наших преимуществ. Наша задача – не просто оказать услугу клиенту, а выстроить долгосрочные дружеские отношения, основанные на доверии и профессионализме. Мы дорожим каждым клиентом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.