Организация

ООО Магистраль

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Магистраль

Челябинский завод трубодеталей «Магистраль» (ООО ЧЗТ "Магистраль") по производству соединительных деталей трубопровода создан в 2008 году.

Сегодня наше предприятие является одним из ведущих производителей соединительных деталей трубопроводов диаметром до 1420 мм.

Изготовление деталей трубопроводов-динамично развивающаяся отрасль, в которую вкладываются значительные инвестиции и в которой постоянно осуществляется модернизация производства. Все это направлено на снижение трудозатрат, повышение качества конечной продукции и снижение экологической нагрузки на окружающую среду. Наше предприятие следует этим тенденциям и отвечает всем требованиям рынка.

Внедрение современных технологий и ввод нового оборудования, позволяют постоянно расширять ассортиментную линейку. Самыми востребованными направлениями ООО ЧЗТ "МАГИСТРАЛЬ" являются производство и поставка отводов, переходов, тройников, фланцев, заглушек, опор трубопровода. Широкий размерный ряд изделий позволяет максимально полно обеспечить потребность любых предприятий в различных отраслях.

Вся продукция изготавливается по нормативной документации-ГОСТ, ОСТ,ТУ. Правильно выстроенная система ОТК обеспечивает производство продукции без брака. Что очень ценят наши заказчики.

На предприятии постоянно закупается новое оборудование: сегодня на производстве работают современные автоматические и полуавтоматические станки, позволяющие выпускать изделия высокого качества.

На ООО ЧЗТ "Магистраль" эксплуатируется одно из немногих в России оборудование по изготовлению цельнотянутых бесшовных отводов диаметром от 377 до 820 мм, ГОСТ 17375-2001. Данная продукция особо востребована предприятиями нефтегазового  и энергетического комплексов, а также в гражданском и промышленном строительстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000
Челябинск
от 40 000
Челябинск
от 50 000
Челябинск