Организация

ВэлаДент

4,0
Челябинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ВэлаДент

Центр современной стоматологии «ВэлаДент» работает 23 года и за это время из небольшого частного кабинета вырос в сеть стоматологических клиник экспертного уровня. В команде есть люди, которые работают и с первого дня открытия компании, разделяя с ней успех и достижения.

«ВэлаДент» - это, в первую очередь, врачебная клиника: основанная и управляемая врачами, поэтому для нас важно гарантировать сотрудникам:

· Стабильно растущая заработная плата

· Личностный и профессиональный рост для нас не просто слова: вас ждут интересные мастер-классы, семинары и обучение за счет компании

· А ещё мы заботимся о нашем здоровье: абонементы в бассейн в удобное для вас время, игры в волейбол, активный отдых на природе, лучшие условия для лечения сотрудников и членов семей в клинике – все это неотъемлемая часть работы в «ВэлаДент»

· Компания ценит инициативных, рассматривает все предложения, благодарит и награждает лучших.

· В клиниках выстроена и успешно работает система междисциплинарного взаимодействия врачей – вы придете работать в коллектив, который умеет и знает, как достичь успеха работая в команде.

·  Мы открыты для нового профессионального опыта и знаний, поэтому внедрение новых методик лечения, технологий, материалов и оборудования по инициативе наших сотрудников проходит легко – именно это обеспечивает нам постоянный рост и развитие и помогает заслужить уважение коллег и конкурентов.

«ВэлаДент»  владеет передовыми и даже уникальными для Южного Урала технологиями. Мы проводим лечение наших пациентов на высоком уровне по международным стандартам. Обследование проводится с оценкой функционального статуса по Рудольфу Славичеку.

 

Благодаря многолетней успешной работе нашей клиники, постоянному развитию и внедрению наиболее совершенных технологий, мы являемся партнерами мирового лидера среди производителей имплантатов, компания Nobel Biocare http://www.nobelbiocare.com. Это закономерный результат безупречной работы, и уже в качестве экспертной клиники Nobel Biocare мы продолжаем на самом высоком профессиональном уровне дарить людям новое качество жизни.

 

Центр современной стоматологии «ВэлаДент» - это:

· Сеть стоматологических клиник, оснащенных самым новым и современным стоматологическим оборудованием

·  3D-диагностика, три рентген лаборатории

· Собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная полным циклом технологии CAD/CAM

· Учебный центр Atis Expert, организующий семинары и мастер классы для специалистов всех подразделений стоматологической клиники, от администраторов до главных врачей и ведущих специалистов, - как на территории России, так и за рубежом.

·  2 детских отделения

·  Профессиональный единый Call-центр

· Стандарты качества лечения и протезирования

·  Высокие стандарты сервиса для наших пациентов

 

Попробуй свои силы в достижении личного успеха – стань частью команды ВэлаДент!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Обучение и отношение в коллективе. Всегда было к кому обратиться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании