Организация

Rido

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Rido

Типография «Ридо» основана в 1992 году, находится в Нижнем Новгороде и является российско-швейцарским предприятием. 
В 2006 Типография "Ридо" – первая в Поволжском регионе получила сертификат соответствия системе менеджмента качества стандарта ISO 9001, благодаря чему была удостоена множеству различных наград.
 
На данный момент печатный цех типографии «Ридо» оснащён тремя полноцветными печатными машинами А1 формата фирмы HEIDELBERG. Собственная размотка, большой цех послепечатной обработки, а также наличие участка твёрдого переплёта, где трудится команда уникальных специалистов.
Главным нашим преимуществом перед другими предприятиями является сложившийся за долгие годы настоящий коллектив профессионалов.  Именно благодаря ему нам удается многие годы держать марку качества, потому как никакое оборудование не сможет заменить опытного сотрудника, любящего свое дело. 
Сегодня на трёх этажах типографии работает почти 200 человек, а общая площадь собственных помещений составляет 4000 м².  Мы специализируемся на издании печатной продукции: книг в твердом и мягком переплетах; журналов и каталогов на скрепке и термопереплете; брошюр, флаеров, буклетов, плакатов, календарей и блокнотов.

Качество нашей продукции привлекает не только заказчиков из России, но и зарубежных партнеров.
География печатных изданий охватывает несколько часовых поясов – от Люцерна (Швейцария) до Комсомольска-на-Амуре.  Все это делает компанию "Ридо"одной из самых крупных и стабильных типографий Поволжья. По объему тиражей непериодических изданий за 2023 год типография "Ридо" входит в рейтинг 50 -ти крупнейших полиграфических предприятий России.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Корректор
Март 2023
Если бы можно было поставить руководству 10, а не 5, я бы поставила все 10. Самые теплые воспоминания о работе в компании. Прекрасный дружный коллектив профессионалов с большой буквы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании