Организация

Infinnity Solutions

5,0
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Infinnity Solutions

С 2006 года компания Infinnity Solutions разрабатывает программное обеспечение в сфере здравоохранения. Технологический профиль компании ориентирован на решение региональных задач. Первый крупный проект реализован для города-миллионника — Челябинска. В портфеле компании выполненные проекты в ХМАО, Свердловской, Курганской и Челябинской областях. 

На сегодняшний день Infinnity Solutions выступает одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения в области медицины на территории Российской Федерации. С 2013-го года компания участвует в создании и сопровождении масштабной информационной системы в сфере здравоохранения Москвы. Единая медицинская информационно-аналитическая система (ЕМИАС) - это одна из наиболее социально-значимых программ в столице. Все поликлиники и 65% больниц столицы подключены к единой цифровой платформе здравоохранения. Врачам это гарантирует избавление от лишней бумажной работы — все сведения о пациенте вносятся в электронном виде в медицинскую карту стационарного больного. 

Infinnity Solutions 15 лет успешно работает в рамках государственного заказа. За это время компания активно реализовала свою экспертизу в области системного анализа, проектирования сложных архитектурных ИТ-решений, интеграции и сопровождения. Неотъемлемой частью деятельности компании остается разработка высоконагруженных сервисов под требования клиентов.

«Мы умеем гибко, качественно и быстро генерировать решения, что высоко ценится заказчиком. Благодаря сплоченной команде и уникальной экспертизе, сформированной на рынке информационных систем в здравоохранении, мы в короткие сроки достигаем поставленных целей», — рассказывает Павел Гребнев, директор компании. 

Наших сотрудников отличают высокие амбиции, способность мыслить масштабно, перфекционизм в принципиальных вопросах и социальная ответственность. Многолетний опыт и знания сформировали основные ценности компании:

  • Мы не останавливаемся на достигнутом, действуем оперативно и гибко. Ставим амбициозные цели. Сильная сторона Infinnity Solutions — увлеченность. 
  • Личные победы формируют общий успех. Мы полагаемся друг на друга. 
  • Независимо от обстоятельств, находим лучшие решения. У нас сильный командный дух и мотивация.
  • Мы применяем новейшие технологии и лучшие практики в индустрии.

Наша деятельность показывает, что технологические компании становятся неотъемлемой частью систем здравоохранения. И, главное, меняют к лучшему жизнь миллионов других людей. Это вдохновляет нас на новые свершения. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по маркетингу и PR
Март 2024
Социально-значимые проекты, высокий уровень компетентности руководителей и сотрудников, возможности для развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 83 000 до 251 000
Челябинск
от 75 000 до 97 500
Челябинск
от 115 000 до 250 000
Челябинск
от 126 000 до 176 000
Челябинск
от 123 000 до 177 000
Челябинск
от 115 000 до 155 000
Челябинск