Организация

ООО Научно-Производственное Объединение Карат

3,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Научно-Производственное Объединение Карат

Научно-производственное объединение КАРАТ — группа компаний, специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг в области учета энергоресурсов и автоматизации инженерных систем.

На сегодняшний день в компании работают 220 квалифицированных сотрудников.

Производственная площадка находится в Екатеринбурге, филиалы расположены в Новосибирске, Перми, Челябинске, Нижнем Тагиле и Краснодаре.

В группу компаний входят:

Научно-производственное предприятие занимается разработкой и производством как приборов учета, так и программного обеспечения по сбору данных. Имеет собственную аккредитованную метрологическую лабораторию и реализует полный цикл производства.

Инженерно-технический центр оказывает услуги по проектированию систем учета тепловой энергии и реализацией проектов «под ключ», а также производству блочно-модульных узлов учета.

Сервисная служба группы компаний занимается сопровождением инженерных систем и оборудования, ремонтом и поверкой приборов учета.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Наставническая работа, всегда рады помочь, подскажут, расскажут, научат. Приятный коллектив, дружественная рабочая атмосфера. Руководство всегда готово помочь и войти в положение сотрудника. Удобный график работы. Возможность подработки после смены. Выплата заработной платы строго по графику без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании