Организация

ООО Стандарт плюс, Производственная Компания

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Стандарт плюс, Производственная Компания

   Производственная Компания "Стандарт плюс" более 10 лет занимается изготовлением и продажей технологического оборудования для пищевой и химической промышленности.

   Наша миссия: Непрерывно двигаться вперед и нести развитие в бизнес наших клиентов посредством создания высокотехнологичного оборудования с учетом лучших достижений нашей компании и мирового машиностроения в данной отрасли. К чему мы стремимся: Всегда шагать в ногу со временем и, тем самым всегда бть полезным нашим клиентам.

   Наши принципы: - Клиентоориентированность; - Работа в команде на конечный результат; - Ответственность; - Оперативность; - Четкое соблюдение стандартов как на производстве, тк и в менеджменте.

   Наши достижения: Доверие более 1000 покупателей в России и Ближнем зарубежье, среди которых более 200 постоянных. Многие наши достижения подтверждаются патентами. наградами и дипломами. Для тех, кто связывает свое будующее с нешей компанией мы предлагаем: - Трудоустройство и социальные льготы в соотвествии с ТК РФ и высокую конкурентноспособную заработную плату; - Льготное питание; - Бесплатную корпоративную связь; - Предоставление рабочих мест в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями; - Возможность профессионального и карьерного роста; - Благоприятный психологический климат в коллективе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.