Организация

Маэстро-Мебель

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Маэстро-Мебель

Компания "МАЭСТРО МЕБЕЛЬ" на рынке производства мебели более 16 лет. Мы специализируемся на изготовление мебели по индивидуальным проектам. Мы гордимся, потому как первые в регионе начали разрабатывать уникальные проекты детских комнат, полноценных по удобству, комфорту и безопасности. Каждая Детская создается совместно с нашими клиентами, а главное с учетом пожеланий будущих маленьких владельцев. 

Наш ассортимент расширялся с каждым годом. А с ним и объемы заказов, штат сотрудников.

Сегодня мы предлагаем мы предлагаем полный спектр мебели для дома и офиса: детские и подростковые комнаты, шкафы-купе, гардеробные, полноценные кабинеты, библиотеки, встроенная мебель. С 2016 года активно развили направление по производству кухонь. Наши дизайнеры предлагают эксклюзивные проекты в различных стилях: Классика, Арт-Декор, Прованс и многое другое.

Мы гордимся нашим коллективом. У нас работают профессионалы. Дизайнеры с художественным образованием, Конструкторы, сборщики с более чем 5-летним стажем. А главное - тесное взаимодействие всех работников, нестандартное мышление, общие цели ведут нас к новым результатам! Мы растем, а с нами и число наших постоянных довольных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.