Организация

ЗАО Гранит Информ

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ЗАО Гранит Информ

              АО "Гранит Информ" — компания, созданная в 2005 году.

             Благодаря высокому профессионализму своих специалистов, комплексному подходу к решаемым проблемам и разумной ценовой политике АО "Гранит Информ" занимает прочные позиции на рынке безопасности информации.

            Наша цель — создание и развитие системы обеспечения корпоративной безопасности, защита коммерческой, служебной и государственной тайны, основанной на прогнозировании и нейтрализации внешних и внутренних рисков. 

           Сегодня среди наших клиентов органы государственной власти, силовые структуры, предприятия и организации различных форм собственности.

           Наличие необходимого пакета лицензий, дает нам возможность предоставления широкого спектра услуг по защите информации - от проведения специальных экспертиз по вопросам государственной тайны до создания защищенных объектов информатизации под ключ. Помимо высокого качества предоставляемых услуг, наших клиентов привлекают возможность получения консультации, в том числе индивидуальные для руководителей и специалистов по вопросам защиты государственной тайны и технической защиты информации, исследовательские и внедренческие работы по созданию комплексных систем защиты информации содержащей, как государственную, так и коммерческую тайну, и передовым методам защиты информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Челябинск