Организация

Мегаватт

4,3
Красноярск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

Мегаватт

Каждый день, уже более 19 лет, ООО «МегаВатт» помогает нашим клиентам заботиться о вас, каждый день доказывает соответствие своей миссии - Мы создаем энергию для вас! 

За годы  успешной работы компанией были реализованы множество проектов различной степени сложности: от небольших объектов, до крупных и энергоемких промышленных потребителей.

МегаВатт - это не только собственные производственные мощности, склады с оборудованием и комплектующими,  МегаВатт - это прежде всего люди. Наши сотрудники - это наша энергия.

Работа в нашей компании - это возможность реализовывать свои идеи и каждый день становиться лучше, так как рядом всегда  отзывчивая команда и общая цель на всех – обеспечение электроснабжения потребителей при невозможности подключения к централизованным источникам энергоснабжения или при сбоях в их работе.

МегаВатт - это компания, где можно начать или продолжить свою карьеру. У нас вы можете развиваться как специалист своего дела либо вырасти до руководителя подразделения.

Если амбиции не влекут к власти, мы поможем вам развиться до уровня эксперта и приобрести мастерство и авторитет. Со временем вы станете обладателем уникальных знаний и навыков и сможете делиться опытом, быть наставником. А известность в профессиональном кругу или даже в отрасли  наделяет такого специалиста высоким социальным статусом.

Если вы хотите развиваться вверх по карьерной лестнице, мы поможем вам раскрыть свой потенциал руководителя, поддерживая вас на каждом этапе становления.

 

Наши ценности:

  • Человекоцентричность. Мы верим, что главная ценность - это люди, и достижение целей бизнеса невозможно без развития сотрудников и раскрытия их потенциала, поэтому много времени мы уделяем на раскрытие и развитие всего лучшего, что есть в сотрудниках для достижения бизнес-результатов.
  • Решительность. Мы не верим, что все может получиться само собой, поэтому действуем решительно и всегда нацелены на результат - каждый из нас отвечает за свой вклад в достижение общей цели. Мы открыто говорим об успехах и неудачах.
  • Ответственность. Мы четко оцениваем задачи, даем реалистичные обещания и всегда сдерживаем их, относимся к делу неравнодушно и занимаем проактивную позицию при решении общих задач. 
  • Эффективность. Мы стремимся к постоянному росту производительности и достижению максимального​ результата на каждом участке, постоянно ищем возможности для улучшения качества работы и снижения затрат и, как следствие, увеличения благосостояния компании и сотрудников.
 

Быть в команде МагаВатт — это возможность реализовать свой потенциал. Мы верим, что постоянное стремление работать лучше, развиваться – главные факторы успеха, а успех компании напрямую зависит от личных достижений  сотрудников.

Хотите стать частью команды МегаВатт - смотрите наши вакансии и откликайтесь!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Я работаю в компании "Мегаватт" уже больше года и занимаюсь разработкой конструкторской документации и расчетами металлоконструкций. Устраивался в качестве студента на период прохождения практики и как итог остался работать и по сей день. Компания предоставляет возможность совмещать работу и учебу, что не мало важно . Могу с уверенностью сказать, что мой опыт работы в этой компании оказался чрезвычайно положительным и полезным. За период больше года будучи студентом, в связи с проделанной работой, стал опытным сотрудником. Плюсы: 1) Работа на производстве: Как для конструктора мне крайне важно наблюдать за производственным процессом разрабатываемых мной изделий, своевременно исправить недостатки (если таковы имеются), а на этапе завершения уже взглянуть итоговый продукт. 2) Карьерный рост: Руководство компании поддерживает и стимулирует профессиональный рост своих сотрудников. Мне предоставляли возможность развивать свои навыки и знания. 3) Рабочая атмосфера: Коллектив в компании сплоченный. Мы всегда готовы помочь друг другу и работать в команде. 4) График: Как уже выше было сказано компания предоставляет возможность совмещать работу и учебу. 5) Служебный транспорт. Минусы: 1) Отсутствует контроль качества чертежей: Чертежи являются важной частью проекта и из за высоких темпов работы не остается времени проверить выполненную работу. 2) Отсутствие покрасочной камеры для крупногабаритных контейнеров из-за чего покраску производят прямо в цеху что не допустимо. 3) Плохо работающие сварочные вытяжки. В целом, мой опыт работы в компании положительный, и я благодарен своему работодателю за возможность работать здесь. Я всегда гордился своей работой и считаю, что это отличное место для профессионального роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании