Организация

Аванта

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Аванта

  


Приоритетным направлением деятельности компании "AD Аванта" является реализация запасных частей и комплектующих высокого качества к легковым автомобилям крупнейших мировых производителей. Сопутствующим направлением деятельности компании стало развитие сети сервисных станций по обслуживанию  легкового транспорта.

Миссия компании – обеспечить безопасность в движении на дорогах.

Со времени своего основания в 1993 году компания "AD Аванта" существенно упрочила свои позиции на Южном Урале и стала одним из лидеров в Уральском Федеральном округе.

Новым этапом на пути развития компании "AD Аванта" стало ее вступление в 2009 году в группу AD RUSSIA в качестве партнера с намерением развивать на российском рынке концепцию ADI. С этого момента АВАНТА использует в своей работе как европейский опыт ADI, так и специфические знания российского рынка автозапчастей.

Компания "AD Аванта" располагает современными информационными технологиями, собственными программными разработками, накопленной за годы работы статистической и аналитической информацией, но - главное богатство компании - коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов.

На сегодняшний день компания "AD Аванта" это:

  • Транспортно-логистический комплекс, включающий в себя главный склад, 8 локальных складов, собственный транспорт для доставки покупателям в городе, области и регионе;
  • Филиал в городе Екатеринбург;
  • Сеть из 9 розничных магазинов и 4  сервисных станций в городе Челябинск;
  • Собственные программные разработки и интернет-технологии;
  • Багаж  статистической и аналитической информации;
  • Штат высококвалифицированных сотрудников (более 300 человек).

Ассортимент компании насчитывает более 60 тысяч артикулов товара от  известных мировых поставщиков. Прямые поставки товара позволяют компании гарантировать качество поставляемой продукции, и  поддерживать при этом разумный уровень цен.

"AD Аванта" предлагает высокий уровень сервиса для оптовых клиентов за счет  широкого ассортимента запасных частей, хорошо организованной логистики и оперативной обработки клиентских заказов. Также компания стремится активно продвигать торговые марки и продукцию поставщиков AD Russia путем проведения маркетинговых мероприятий, технических семинаров и реализации специальных программ, а также активного участия во всех акциях и мероприятиях, проводимых группой AD Russia.

Главный принцип сотрудничества с региональными клиентами - это последовательное и стабильное развитие совместного бизнеса.

"AD Аванта" – построим успешный бизнес вместе!

                                                                                                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.