Организация

ООО Промэлектроника

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Промэлектроника

ООО "Промэлектроника" (г. Челябинск) работает на рынке технически сложной продукции с 1997 года. 
За время работы компании, клиентами ООО "Промэлектроника" стали крупнейшие предприятия Челябинской области, такие как ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ОАО «Комбинат «Магнезит» и другие.

Более 10 лет компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным.

Наша задача – сделать доступными поставки как можно большего числа электронных компонентов и электротехники. Для этого мы развиваем собственный склад и выставочное пространство (розничные магазины) и являемся дилерами наиболее интересных складов других участников рынка, а также непосредственно производителей, являясь структурной частью сбытовых подразделений последних.

Мы рады, что можем профессионально и качественно выполнять свою работу, которая приносит реальную пользу  в развитии нашего города, нашей области и нашего государства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.