Организация

Урало-Сибирская профильная компания

3,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Урало-Сибирская профильная компания

Уважаемые соискатели!

Мы рады приветствовать вас на нашей странице!

Урало-Сибирская профильная компания (УСПК)  - крупная производственная и инжиниринговая компания, которая на протяжении 20 лет является одной из ведущих частных российских компаний, специализирующейся на разработке и производстве инновационных и надежных решений из алюминия для промышленности и строительства (архитектурные системы INICIAL).

География поставок и реализованных объектов - от Арктики до Средней Азии. Наши клиенты - крупные девелоперы и застройщики, промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

Производственная площадка и головной офис "УСПК" расположены рядом с Екатеринбургом, в г. Березовский. Активно работают наши представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нур-Султане (Казахстан) и др.

Наша компания активно развивается, внедряет современные технологии, собственный Научно-технический центр  постоянно ведет разработки новых продуктов. НТЦ INICIAL создал более 20 серийных архитектурных систем для фасадного, балконного и оконно-рамного остекления, запатентовал более 10 изобретений.

Производство оснащено импортным оборудованием, большое внимание уделяется правильной организации труда и технике безопасности. Урало-Сибирская профильная компания – активный участник национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Мы предлагаем работу в стабильной и растущей компании федерального уровня, перспективы карьерного роста, оформление по ТК РФ, доставку корпоративным транспортом до близлежащих городов и прочие привлекательные условия.

Мы открыты к диалогу и сотрудничеству!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Место для парковки
Комплектовщик
Март 2024
Удобное местоположение, удобный график, официальное трудоустройство, своевременная выплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании