Организация

ООО Изоляция - Урал

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Изоляция - Урал

Группа компаний «Глобекс»  успешно работает на рынке строительных материалов с 2001 года.           

Мы специализируемся на комплексных поставках различных изоляционных материалов, как собственного производства, так и других известных производителей.

Основное направление нашего собственного производства - товары из вспененного полиэтилена (ТМ Globex). Вся продукция соответствует установленным требованиям и нормам, имеет необходимые сертификаты качества.

Также мы являемся официальными дилерами различных заводов-производителей, что позволяет нам предоставлять своим клиентам самый широкий ассортимент продукции в области изоляционных материалов.

Сотрудничество с ГК Глобекс – это всегда взаимовыгодные решения.

Одной из ключевых ценностей нашей компании является удовлетворение интересов наших клиентов. Нам важно поддерживать и развивать отношения с клиентами и поставщиками так, чтобы сотрудничество приносило пользу обеим сторонам.

Работа в ГК Глобекс – это всегда интересно. Поскольку наша компания ориентирована на постоянное развитие, наши сотрудники имеют возможность реализовать себя не только в новых, более высоких должностях, но и в решении интересных проектных задачах. Мы предоставляем сотрудникам шанс выступать с инициативами и стать руководителями групп по их реализации. У нас работают активные и целеустремленные люди, и мы стараемся помогать им в достижении своих целей.

Достижения ГК Глобекс. Своим самым большим достижением мы смело можем считать темпы своего развития по всем направлениям. Наши производственные мощности выросли за последние 2 года в 1,5 раза, и в ближайший год планируется их дальнейшее увеличение, чтобы мы могли удовлетворять растущие запросы наших клиентов.

Работа в нашей компании обеспечит вам реализацию своего потенциала, участие в интересных проектах и сотрудничество с командой профессионалов. Мы понимаем, чего мы хотим, понимаем, каких людей мы ищем и понимаем, чем мы можем быть им интересны и полезны. Становитесь частью нашего коллектива – вы не пожалеете!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Юрюзань
от 50 000 до 60 000
Челябинск