Организация

LeadHR

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

LeadHR

Привет! Мы Lead HR – команда IT-рекрутеров с внушительным бэкграундом закрытия горячих IT-вакансий. На своем пути мы нашли рабочие места для более чем 1000 талантов, где они продолжают реализовываться в командах наших клиентов.  

Мы поможем вашему бизнесу усилить кадровый резерв, подберем готовых кандидатов или обучим вашего HR-менеджера подбору в IT. 

Готовы делиться 6-летним опытом подбора «под ключ».

Мы пропагандируем бережный подбор: к каждому кандидату находим ключ и помогаем ему раскрыться при первом контакте на собеседовании и в течение следующих этапов взаимодействия. 

Мы не срываем дедлайны, всегда вовремя даем обратную связь и не теряем контакт с соискателем, даже если не нашли для него подходящие условия. Доверие кандидатов для нас – самый важный аспект, на котором мы строим свою работу.  

Для качественного подбора мы используем 8-ступенчатую технологию поиска и оценивания Lead Contact. Это гарантия того, что до вашей компании дойдет лучший кандидат. 

Наши клиенты – это диджитал-агентства и компании, у которых в штате есть программисты, тестировщики, специалисты по 1С и другие айтишники. Например, заводы, производственные предприятия или сервисные компании с развитыми IT-процессами.

Зачастую штатные эйчары просто не знают, что у айтишников есть особенности в коммуникациях и особые потребности. Распространен миф, что кандидатов интересуют только деньги — но есть и серьезная нефинансовая мотивация. Не менее важны задачи, сложность проектов, использование определенных технологий. 

В Lead HR мы не просто это учитываем, а начинаем с этого работу. И расскажем об этом вам – пишите нам, пообщаемся!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.