Организация

ЭКОСНОС

Нет отзывов
Организация

ЭКОСНОС

Старый принцип "ломать не строить" отредактировало само время. Теперь человечество вынуждено расширять и изменять облик городов, следуя новому правилу - "ломать, чтобы строить!"

Дело, для которого создана компания "ЭКОСНОС" -  это цивилизованный снос и демонтаж устаревших строений с переработкой строительного лома и возвратом рециклингового щебня в строительство. Мы готовы взяться за самый сложный объект, расположенный в любом регионе страны, от Москвы до Урала.

Компания "ЭКОСНОС" была основана в 2008 году и изначально задумывалась как экспериментальное предприятие, способное к развитию и совершенствованию. Начав с рытья котлованов, мы за считанные месяцы набрали темп и превратились  в стабильную развивающуюся компанию, выполняющую практически весь спектр строительных работ - от работ по сносу зданий и сооружений любого типа и сложности до благоустройства территории и выполнения общестроительных работ. На данный момент мы располагаем автопарком современной спецтехники и коллективом квалифицированных инженеров и рабочих, имеющих большой опыт в области проведения демонтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.