Организация

ООО ЭВА Лаб

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО ЭВА Лаб

Для тех, кого драйвят вызовы!

EVA Lab - это biotech-стартап https://evalab.ai/, основанный в 2021 году.

Мы разрабатываем платформу поддержки принятия врачебных решений для эндоскопии. Наше решение помогает врачам в режиме реального времени поставить правильный диагноз.

Благодаря нашим технологиям качественная медицина может быть доступна каждому вне зависимости от места проживания, квалификации врача и бюджета пациента. В основе нашего продукта лежит машинное обучение и нейронные сети.

Миссия у нас очень скромная: развивать продукт, который ежедневно будет спасать сотни жизней :)   

Наша команда 

Наша команда состоит из крутейших специалистов, это ведущие врачи-эндоскописты области, специалисты по разметке данных, топовые ML-инженеры, бекендеры и продакт.  

Сейчас мы активно набираем в команду разработчиков.

Если тебе близка наша миссия, если ты готов строить продукт с нуля плечом к плечу с командой единомышленников, расти вместе с командой, делая мир вокруг лучше, тогда тебе к нам!

Условия работы

  • Мы базируемся в IT-Парке в самом центре Челябинска в одном здании с Белым рынком. Это современный красивый опенспейс со всеми условиями не только для комфортной работы, но и для спорта и отдыха.

  • Офис доступен 24/7. 

  • Гибкий график работы.

  • Официальное трудоустройство и полностью белая зп.

  • для сотрудников и их близких бесплатное катание в горно-лыжном центре Райдер: бесплатные часы на склоне, прокат и прочие плюшки :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.