Организация

ООО НОВА

3,7
Новокуйбышевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НОВА

ООО «Нова» - одна из крупнейших строительных компаний в нефтегазовом секторе России.  

Основные направления деятельности:

- строительство газо- и нефтепроводов;

- комплексное обустройство нефтяных и газоконденсатных месторождений;

- строительство и реконструкция автомобильных дорог всех категорий;

- площадочное строительство.

Компания имеет огромный опыт нефтегазового строительства, славную историю, богатые традиции, которые бережно сохраняет и развивает нынешнее поколение трассовиков.

Компания строит все объекты промышленной и социальной инфраструктуры от скважины до потребителя, начиная с обвязки скважины и заканчивая  заводом или терминалом.

География работ «Новы» простирается по территории всей России. Работы ведутся в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Мурманской и Ленинградской областях, Красноярском крае и Татарстане, Самарском регионе.

Опыт, квалификация кадров, технические ресурсы дают возможность компании реализовать любые проекты. Набор техники и оборудования позволяют возводить объекты качественно и в срок, в соответствии с требованиями заказчика. Компания имеет мощную производственную базу, включая собственный асфальтобетонный завод, участок по ремонту и обслуживанию сварочного и электрооборудования.

В активе «Новы» немало объектов государственного значения. Среди них – «Завод СПГ» на полуострове Ямал на территории Южно-Тамбейского месторождения, международный арктический аэропорт Сабетта, 60-километровый участок магистрального газопровода «Сила Сибири», федеральная автодорога «Сургут-Салехард, участок Надым-Салехард», «Терминал по производству и перегрузке сжиженного природного газа (СПГ) в порту Высоцк  Ленинградской области». Участие в реализации масштабного проекта ПАО «НОВАТЭК», связанного с производством сжиженного природного газа  - «Арктик СПГ 2». Строительство стратегически важного объекта – аэропорта «Утренний» на Гыданском полуострове.   

Ежегодно вводятся в эксплуатацию десятки важных строительных объектов. Так, в 2022 году были введены объекты подготовки, линейные объекты и объекты добычи Ево-Яхинского лицензионного участка в Ямало-Ненецком автономном округе, детский просветительский центр в Новокуйбышевске, ряд автомобильных дорог на Салмановском нефтегазоконденсатном месторождении и так далее.

В компании работает Учебно-производственный центр, в котором проводятся обучение и аттестация рабочих основных профессий: сварщиков, монтажников, машинистов тяжёлой строительной техники.

Административный офис и ряд участков Компании расположены в городском округе Новокуйбышевск Самарской области, основная часть производственных участков базируется на территории всей страны.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер
Март 2024
Свобода выбора всего, так же по времени как договоришься с начальством
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании