Организация

Магазин корейской косметики Vitaminka 174

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Магазин корейской косметики Vitaminka 174

О компании

Рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине корейской косметики VITAMINKA174.RU!

Видео-знакомство с основателем Анастасией смотри тут  - https://vk.com/vitaminka_174?w=wall-177067888_4964

Подробнее о нас Вы можете узнать из социальных сетей, ведем ежедневные видео-обзоры в сторис и публикуем познавательные статьи.

https://taplink.cc/vitaminka_174?fbclid=PAAaYhpuXgGgv2l3PpVQxGxMZZlFByjOqLOGCvGZqyoBMIyE2V3ZSiVJLXTzk

https://vk.com/vitaminka_174

https://www.youtube.com/channel/UCx7H2AgHLeFnATkQOS85vTw

https://t.me/vitaminka_174_kosmetika_i_parfum

https://instagram.com/vitaminka_174?igshid=YmMyMTA2M2Y=

В 2019 году мы начали свою работу как интернет-магазин через Instagram страницу @vitaminka_174. Всего за пару месяцев наш магазин прошёл путь от небольшого интернет-магазина до полноценной сети магазинов косметики.

Наши магазины

в Усть-Катаве ТК Семейный +7 (982) 110-11-12

в Челябинске по ул. Чичерина, д.40В +7 (919) 110-11-12

и Манхеттен ул. Героя России Яковлева, д. 17а напротив ТК Родник +7 (996) 823-56-95

работаем ежедневно с 10 до 20 часов

Отправляем по всей России ТК СДЭК

What’s App работает на всех телефонах

Мы рады предложить покупателям корейскую косметику по самым выгодным  и доступным ценам. Мы постоянно развиваемся и стремимся стать лучшими.

⠀Выбор косметических средств достаточно широк, и проблема выбора с каждым днём становится актуальнее. Мы постарались оформить магазин максимально просто и логично, чтобы можно было быстро найти нужные средства. Внешний вид сайта и система поиска регулярно обновляются и оптимизируются.

В магазине представлено около 1000 наименований, и каждое из них проходит строгий отбор. Мы работаем с известными и популярными брендами корейской косметики, такими как: Farm Stay, Missha, Mary&May, Purito, MANYO FACTORY, MEDI-PEEL, Elizavecca, Petitfee, Too Cool for School и другими. Так же регулярно знакомим наших покупателей с новыми брендами, которые хорошо известны на корейском рынке, но в новинку у нас в России. Мы следим за новейшими тенденциями в косметической индустрии, постоянно обновляем и дополняем ассортимент.

Качество – наша визитная карточка⠀

В интернет-магазине VITAMINKA174.RU представлены ТОЛЬКО оригинальные продукты. Все косметические и уходовые средства имеют декларации о соответствии. Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками. Тщательно следим за условиями хранения и сроками годности товаров, и никогда не отправляем средства, у которых срок годности подходит к концу.

⠀ Вся продукция исключительно оригинальная, видео ответ смотрите тут - https://vk.com/vitaminka_174?w=wall-177067888_3645

Качественное обслуживание для нас не пустой звук, мы дорожим своей репутацией и стараемся дать клиентам лучший сервис. Заказы можно оформлять круглосуточно, они будут сформированы и отправлены не позднее, чем через 2 дня (обычно в тот же день) после оформления. Все продукты тщательно упаковываются, чтобы исключить повреждение при транспортировке.

Оформить заказ/ задать уточняющие вопросы/ получить консультацию по подбору косметики Вы также можете в WhatsApp, Viber +7 (919) 110-11-12 https://wa.me/79191101112

или написать нам в личные сообщения https://vk.com/vitaminka_174

Отправляем Ваши заказы Почтой России и транспортной компанией СДЭК по льготным тарифам сразу же в день оплаты. Предварительно согласовываем с Вами все позиции, высылаем фото и после утверждения высылаем ссылку для онлайн-оплаты, все чеки и отчетные документы предоставляем в печатном и электронном виде. Будьте уверены, Вы получите свой заказ в целости и сохранности.

На странице каждого средства, представленного на сайте, есть информация о составе и производителе, а также особенности продукта, рекомендации к применению и отзывы наших покупателей.

У нас проходят постоянные акции, которые позволяют неплохо сэкономить.

С уважением, команда VITAMINKA174.RU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.