Организация

Планета Вьетнам

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Планета Вьетнам

Компания ООО "Азия-Турс" - туроператор, предлагающий исключительно индивидуальные туры во Вьетнам и другие страны Юго-Восточной Азии.

Туристам и турагентствам мы предлагаем большое число разнообразных готовых Программ туров во Вьетнам, а также в Камбоджу, Лаос, Мьянму (Бирму), Малайзию, Сингапур, Индонезию (в т.ч. на Бали), Тайланд и Китай (в т.ч. Гонконг), Шри-Ланку, Индию, Непал, Бутан, Японию, Южную Корею. Среди наших программ Вы можете выбрать себе комбинированный тур, включающий две или более страны, или экскурсионный тур по Вашему вкусу. Если Вы не нашли нужную Вам программу тура - мы сформируем ее по Вашему запросу.

Благодаря индивидуальному подходу и тому, что мы формируем туры на базе регулярных рейсов, мы можем предложить Вам программу тура с вылетом практически в любой день и в любой последовательности посещения интересующих Вас курортов и экскурсий.

Все трансферы, которые мы предлагаем, являются индивидуальными и осуществляются на комфортных легковых автомобилях или мини-вэнах. Благодаря этому время на переезды уходит меньше, чем при стандартных групповых трансферах на автобусах. Например, для трансфера Хошимин-Фантьет экономия времени составляет часы.

Мы занимаемся клиентом в течение всех дней пребывания на отдыхе. Мы всегда на связи, мы всегда рядом. Офисы компании находятся непосредственно в местах отдыха. Мы отправляем туристов, мы же их и принимаем на месте. В перечень наших услуг входят не только организация поездки, но и встреча по прилету, переезды по стране, размещение в гостиницах, экскурсии, круглосуточная поддержка по телефону и многое другое. Мы знаем, что интересно российским туристам во Вьетнаме идругих странах Юго-Восточной Азии.

ООО «Азия-Турс» - это дочерняя компания российско-вьетнамского предприятия TAN VIET NGA, занимающегося обслуживанием российских туристов, отдыхающих во Вьетнаме.

Услуги туроператора ООО "Азия-Турс" застрахованы на сумму 30 миллионов рублей ОАО "Либерти Страхование" (тел. +7 812 449-47-58, доб. 31502) по Договору страхования гражданской ответственности туроператора № 632-78-002910-14 от 13.02.2014 г. до 5 мая 2015 года, а также на сумму 30 миллионов рублей ОАО Страховое общество  «Якорь» (тел. +7 495 232-10-12 доб. 261) по Договору страхования гражданской ответственности туроператора  № 7100-000061-17/15 от 11.02.2015 г. с 05 мая 2015 г по 04 мая 2016 г. (включительно).

Наш номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров - МТ3 014305.

ООО «Азия-Турс» является членом Ассоциации "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "Турпомощь".

Ранее мы работали под юридическим именем ООО "Планета Вьетнам".

Посмотреть Свидетельства о включении ООО "Азия-Турс" (а ранее - ООО "Планета Вьетнам") в Реестр туроператоров Вы можете на странице "О компании".


Т.к. мы не являемся туроператором групповых туров и массовых направлений, страховая гарантия компании "Либерти Страхование" многократно покрывает все наши обязательства перед клиентами в любой момент времени.


Поэтому, Вы можете бронировать у нас любой тур во Вьетнам по Вашему вкусу на несколько месяцев вперед. Это позволяет Вам воспользоваться более низкими ценами за места на регулярных рейсах на пиковые даты и широким выбором доступных номеров в отелях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.