Проект

Библиотека ароматов

Челябинск
Проект

Библиотека ароматов

Библиотека Ароматов- производитель и эксклюзивный дистрибьютор продукции Demeter на территории РФ и стран СНГ с 2011 года, мы делаем ставку на уникальность и необычность. В нашей коллекции представлено более 250 разных ароматов, среди них- "Морской воздух", "Книжный переплет", "Шерстка котенка", "Томат", "Трава" и многое другое.

Также под собственным брендом мы создаем домашнюю коллекцию диффузоров, свчей, гелей для душа, соли для ванны и многое другое. Поэтому ароматы можно приобрести не только в формате одеколона или роллербола, но и полюбившиеся вкусы есть в формате "для тела" Выбирайте, что вам больше подходит по смыслу и душе.

В Челябинске компания начала активную работу в ноябре 2020 года.
Ближе с нами можно познакомиться на сайте: https://taplink.cc/chel.biblioteka
И в нашем инстаграм акаунте: https://www.instagram.com/chel.biblioteka/

Наша концепция:

Мы создаем самые захватывающие, увлекательные, приветливые парфюмерные магазины в России. Они доступны и интересны, просты и открыты для самого широкого круга посетителей и рассчитаны на желание потребителя уйти от обезличенного продукта  и качества обслуживания в стандартных парфюмерных точках продаж.

 

В наших проектах работают целеустремленные, жизнерадостные и увлеченные люди, люди-пассионарии. Своими знаниями, навыками и трудом они стараются привнести новое, интересное и первоклассное в то, чем они занимаются, предоставляют клиентам сервис экстра-класса и уникальную подачу самого бренда. 

 

Консультантов мы называем не просто консультантами, а мастерами положительных эмоций!

 

Консультант  - это главный элемент взаимодействия с потребителем. Именно он создает  атмосферу открытости, дружелюбия  и формирует восприятие проекта. От работы консультанта зависит увеличение среднего чека, формирование базы постоянных клиентов и привлечение новых за счет рекомендаций.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.