Организация

ООО Альсер

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ООО Альсер

Мы молодая, энергичная и амбициозная команда. Помогаем сделать работу из дома максимально комфортной и удобной.  

К 2023 г. выручка компании 1,8 млрд р, оценка в 1 млрд, 22 000 проданных комплектов в год + неучтенная прибыль с продуктов образовательных программ для каждого клиента. LTV пожизненно

Производим и создаем для клиента продуманное, умное рабочее пространство из мебели и различных it-аксессуаров с лайфхаками в достижении успеха.

Отвечая рыночным трендам, развиваем продукт под брендом LOTS LUTS, чтобы удовлетворить спрос как можно большего количества клиентов и сделать работу из дома максимально комфортной.

Место для удаленной работы продумано от крючка под сумку, подогрева кружки, USB хаба и десятков других девайсов до интерактивной панели с акустической кабиной и кондиционером, а также имеет it платформу, образовательные программы и долгосрочную поддержку клиентов в достижении их целей.

Мы встраиваем не просто it девайсы в мебель и обучаем людей, а создаем продуманные решения в Вашем пространстве для фокуса и продуктивности занятий, чтобы каждый смог с отличным настроением, вовлеченностью достоять результат и насладится победой.

У нас свое производство, работаем с фабрики напрямую клиенту.

Нам доверяют:

Партнеры из 7 компаний входят в ТОП 3 РФ по производству материалов, комплектующих для мебели в своей нише.

Более 20 шоурумов проходят стадию заключения партнерства в 12 городах.

Наши клиенты – крупные бизнес компании, промышленные предприятия, отели и яркие публичные люди. Прекрасные девушки, дети и каждый, кто ценит продуманное, умное место для чтения, заработка, прокачки навыков и обучения, творчества в хобби, погружения в любимые игры, отдыха, ведения соц. сетей, съёмки и интересного общения.

Мы гордимся нашей командой и создаем все условия для эффективной и комфортной работы наших сотрудников! А главное мы даем нашим людям карьерный рост, образование, драйв, продуманность стратегии и безопасность зарабатывать с комфортом в дружественной среде единомышленников

У нас:

  • Честная и прозрачная зарплата (оклад и премия), адекватная вашему труду и квалификации
  • Соблюдение всех социальных гарантий (отпуска, больничные и т.д.)
  • Атмосфера доброжелательности и взаимоуважения - нам удалось создать настоящую команду единомышленников, которые вместе делают общее дело и испытывают от этого удовольствие.

Мы ждем знакомства с вами, если вы разделяете наши ценности и готовы работать на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.