Организация

Grillhousestore

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Grillhousestore

Мы живем в бешеном ритме. Окружающая действительность меняется так быстро, что часто нам не хватает времени на личное, дорогое, важное. Мы все больше времени уделяем работе, и все меньше времени остается на семью и отдых. Вероятно, поэтому возможность поехать на пикник, подышать свежим воздухом, неспешно приготовить на гриле пахнущие костром блюда, и проявить свои кулинарные таланты стала массовым увлечением - грилеванием.
Это увлечение дает возможность провести весь день с семьей, вдоволь наиграться с детьми, пообщаться с друзьями, созерцать природу, ну и, конечно же, приготовить и поесть самую натуральную и здоровую пищу – пищу с костра.
Именно, поэтому наша команда поставила перед собой задачу – развивать такую нужную и современную форму досуга, как грилевание. Мы полны оптимизма и верим, что культура барбекю очень быстро найдет своих почитателей и в нашей стране.
Формировать гриль-культуру мы будем вместе с лидером в области производства угольных, газовых и электрических грилей - компанией Weber.

Американские грили Weber — это сочетание первоклассного качества, удобства, функциональности и современного дизайна. 
To grill or not to grill – с Weber вопрос выбора уже не стоит!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.