Организация

ООО Пром-Экспорт

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Пром-Экспорт

Компания ведёт активную деятельность на рынке комплексных поставок промышленного и строительного оборудования на территории России, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Узбекистана.

Мы занимаемся снабжением промышленных объектов, строительных площадок, производственных компаний, а также частных клиентов необходимым для работы оборудованием и строительным инструментом.


Нашей задачей является завоевание новых объёмов рынка и поддержание репутации надежного и ответственного партнера, который гарантирует высокое качество поставляемого оборудования и создаёт максимально комфортные, а также гибкие условия для своих клиентов. Нам важны честность, скорость и удобство. 

Работаем с ведущими марками отечественного и иностранного оборудования. В каталоге нашего сайта tehnopr.ru вы найдёте огромный выбор техники, оборудования, станков и материалов для промышленной и строительной отрасли.

Мы стараемся делать удобной работу для наших Специалистов по продажам. Мы считаем эту должность достойной профессионалов и готовы вместе с Вами, получая обратную связь, улучшать рабочий процесс создавая максимально продуктивные и вместе с тем комфортные условия.

В своей команде мы хотим видеть ответственных сотрудников, которые не боятся идти на риск и хотят развивать свои навыки продаж! 

Ждём ваши резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Челябинск