Организация

ООО МИ-Альянс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО МИ-Альянс

Добро пожаловать на нашу станичку! Если вы читаете этот текст, значит вас заинтересовала наша компания. И значит Вы - интересны нам тоже. 

Кто мы такие? Новый современный сетевой международный Отель в городе Челябинске, расположенный в самом центре города - по ул. Лесопарковой д. 9А. 

Мы - частичка огромной мировой сети Отелей Accor. Наш Отель - IBIS Styles Chelyabinsk, 3*

Мы работаем по мировым стандартам сервиса, продолжая традиции гостеприимства Accor здесь, в нашем городе. 

Что нас отличает от других? 

  • Мы - новый Отель  IBIS Styles Chelyabinsk. А значит это новое движение, запуск, открытие, старт и драйв! Пережить открытие Отеля вместе с командой start up - значит получить колоссальный крутой опыт в команде профессионалов. 
  • У нас большой номерной фонд (96 номеров) и безумно креативная концепция! Мы просто Космос! Посмотри фотографии и убедись в этом сам!  Такого, еще не было в нашем городе!!!!
  • У нас очень крутая корпоративная культура. Мы дружные, классные, крутые профессионалы с опытом работы в разных Отелях. Ждем в свои ряды новичков без опыта, опытных гуру отельного бизнеса и просто хороших и классных людей! Мы уверены, что профессионализм и навыки легко наработать, а человеческие качества - это самое главное! 
  • Мы строго соблюдаем законодательство, а значит обеспечиваем тебе официальное трудоустройство с первого дня, "белую" заработную плату и бесплатное питание
  • Мы - сетевой Отель IBIS Styles Chelyabinsk, а это значит, что есть возможность карьерного роста как в нашем городе, так и в различных уголках нашей планеты! Ведь Accor - это 5100 Отелей по всему миру,  40 брендов Отелей различной звездности!  Ты легко сможешь вырасти у нас в крутого профессионала и работать там, где хочется именно тебе!

Приходи к нам на работу и убедись во всем сам! Если не нашел подходящей вакансии - приходи просто так! Кто знает, может мы сможем предложить тебе именно ту работу, о который ты давно мечтал!  До встречи в Отделе персонала!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 33 000 до 35 200
Челябинск
от 32 000 до 35 000
Челябинск
от 70 000 до 70 000
Челябинск
от 60 000
Челябинск
от 30 000 до 40 000
Челябинск
от 150 000
Челябинск
от 80 000 до 80 000
Челябинск
от 50 000 до 120 000
Челябинск