Организация

OK.EXPERT - маркетинговая студия

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

OK.EXPERT - маркетинговая студия

Агентство маркетинговых решений OK.EXPERT - специализируемся на увеличении продаж, особенно сильны в сфере недвижимости. Используем маркетинговые инструменты от SMM до Оффлайн для увеличения прибыли наших заказчиков.

Основные компетенции: 

Комплексные маркетинг-решения

Управляем маркетингом и выстраиваем маркетинговую стратегию для бизнеса: от определения целевых показателей бизнеса и продаж, до завершенной маркетинговой стратегии, включающей в себя все маркетинговые инструменты от диджитал до оффлайн.

Таргетированная и контекстная реклама

Эффективно настраиваем таргетированную рекламу в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Tik Tok, Одноклассники на основе проведенного аудита рынка и целевой аудитории. Настраиваем контекстную рекламу. Выстраиваем сквозную аналитику.

Social Media Marketing

Определяем позиционирование бизнеса в соцсетях, разрабатываем контент-стратегию, составляем контент-план, в рамках которого ежедневно публикуем контент, общаемся с аудиторией и cледим за вовлеченностью и продажами

Контент-маркетинг решения

Создаём обзоры, тематические подборки, аналитические статьи и кейсы для вашего блога с последующей дистрибуцией по различным каналам (Telegram, Youtube, онлайн-СМИ, тематические контент-платформы).

Творческие и дизайн решения

Разрабатываем дизайн-концепции, проводим фотосессиии и съемки видеороликов

 

Среди компаний, которые нам доверяют: ЖК Лесопарковый, ЖК Ньютон, ЖК Башня Свободы, Клубный посёлок Твоя привилегия, ЖК Вишневая горка, часовой завод молния, Иволга капитал и проч.  

 

ok.expert - Агентство маркетинговых решений

Челябинск, Россия. Ул. Кирова, 159
global@ok.expert

Сайт: www.ok.expert

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.