Организация

Академия удаленных профессий Mindgrow

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Академия удаленных профессий Mindgrow

Привет, я Виталий Забияко, основатель академии удаленных профессий Mindgrow. Хочу рассказать тебе о нашем проекте, который существует уже 3 года и растет ежедневно.

Академия  создана в 2020 году, первый поток обучения был запущен 5 октября 2020. Сейчас команда школы насчитывает больше 50 специалистов. Можем с уверенностью сказать - это только начало. 

Мы - полностью удаленный проект в области онлайн-образования. Мы не только помогаем нашим студентам освоить современные востребованные профессии и найти новую любимую работу, но и формируем сообщество крутых специалистов. 

Наши ученики - востребованные фрилансеры. Отзывы наших учеников и статистика трудоустройства выпускников говорит сама за себя. 

Мы горим своим делом, для нас это не просто обучение, а самое крутое обучение на рынке. Мы стремимся сделать наши продукты лучшими, постоянно изучаем конкурентов и проводим “отстройку” от них, придумывая новые крутые фишки и неся пользу нашим ученикам. 

О нас в цифрах:

4000 +                         45 +                                   35 +                                      3

выпускников           ребят в команде  запущенных потоков     года академии

Наши ценности:

  • Команда 

    - При возникновении идеи или проблемы старайся делиться своими мнением, как можно решить вопрос. 

    - Если у тебя есть опыт - дай совет, если к тебе обратились. Помни, что мы работаем на общее благо и вовлеченность каждого в работу смежных подразделений дает бОльшие результаты. 

    - Каждое действие или бездействие несет свои плоды.

  • Обратная связь ‍

    Представьте, ходит человек рядом с вами, а у него на спине, на футболке какашка и вы ходите рядом и не знаете сказать ему или нет, вроде и сказать стыдно, но и вам воняет. Так вот, чтобы не попадать в такие ситуации мы своевременно даем конструктивную обратную связь. 

    *Применимо к данному кейсу, это не человек-какашка, а то, что он в данный момент делает-не круто. И, возможно, не понимает это. Или не знает, как может быть по-другому.

  • Начни с себя ‍

    Все изменения, пожелания, отношения - начинай с себя. Исследуй, изменяй паттерны мышление, стремись к отношениям win-win.

  • Качество продукта

    Внешний - те образовательные продукты, которые мы выпускаем на рынок. Качество - это в первую очередь финансовые результаты наших учеников. Качественный продукт - это тот, который позволяет нашим клиентам освоить новые профессии и выйти на новый желаемый уровень дохода в новой профессии.

    Внутренний - это все файлы/таблицы/регламенты/чек листы, которые мы создаем для собственного пользования. Делай так, чтобы этим файлом мог удобно и функционально пользоваться любой член команды.

  • Эластичность ‍️

    Мы за гибкость и скорость. Мы считаем, что важно проявлять скорость реакции и гибкость к изменениям - будь то внешняя среда или просто перенос встречи.

  • Время дороже золота. ⏳

Мы очень дорожим нашей командой, нашими общими ценностями и  корпоративной культурой.  Это атмосфера, пространство, среда, которая помогает формировать команду талантливых людей, ведущих бизнес к успеху. 

Если тебе так же близки наши ценности, будем рады твоего отклику и дальнейшему сотрудничеству в команде Mindgrow!
 

Познакомься с нами в наших каналах, ютубе и соцсетях.

⭐️ https://www.youtube.com/@mindgrow.academy

⭐️ https://mindgrow-school.com/

⭐️  https://t.me/mindgrow_academy 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Удаленная работа
Менеджер отдела продаж
Октябрь 2023
Мне нравится то, что компания бирюзовая и за моим шагом не следят каждую минуту, а мне есть с чем сравнивать. В других компаниях у меня быстро происходило профессиональное выгорание, что не могу сказать о нынешней работе. Сотрудникам дают возможность расти в финансовом плане и не вставляют палки в колёса. Крутой коллектив, душевный. В компании периодически проходят выезды в разные города России за счёт компании, что даёт возможность поближе познакомиться с другими ребятами и наладить взаимодействия между друг другом. Я до этого работала в другой удалённой компании и ранее не ощущала такой сплочённости как тут. Кстати, работаю я тут уже чуть больше 2х лет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании