Организация

Stretch House

4,6
Челябинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Stretch House

Stretch House —  сеть студий растяжки и фитнеса, которая быстро и уверенно развивается. В нашей сети уже 24 действующие студии, мы начали свой путь в Казани, покорили Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Тюмень и вот-вот откроем свои двери в Оренбурге и Кирове! На наших тренировках повышают уровень гибкости, подтягивают тело и садятся на шпагат более 1000 клиентов ежемесячно. В г. Челябинск на данный момент 4 действующие студии

Наша миссия — стать признанным лидером в женском фитнесе, меняя стиль жизни каждого клиента через высокие стандарты, заботу и любовь!

Stretch House — дух стартапа, свобода и ответственность. Каждый сотрудник команды свободен предлагать и настраивать новые процессы, чтобы мы работали еще лучше.

Stretch House — это комьюнити. Топовые преподаватели, мероприятия для клиентов, обучения всей команды. Атмосфера драйва и энергии - ключевое в нашей корпоративной культуре. Наша команда - это команда, которая делает невероятные результаты и ставит новые рекорды на рынке фитнес-студий каждый месяц.

Stretch House — это буст карьеры. Можно постоянно учиться у сильных коллег, работать с корпоративным психологом или личным ментором, прокачивать скиллы в корпоративном университете, составлять персональный план развития.

Мы поставили цель открыть филиал в каждом крупном городе России, СНГ и выйти на международный рынок. Если ты привык работать на результат, тебе к нам! Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 5
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Условия труда, принципы компании, заработная плата, руководство/основатели
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании