Организация

Simple Interiors (ИП Печенкина Олеся Вячеславовна)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Simple Interiors (ИП Печенкина Олеся Вячеславовна)

www.simple-interiors.com

www.instagram.com/lesya.pechenkina/

 

Дизайн бюро simple interiors - это команда профессионалов, которые вместе увлеченно работают над проектами по всему миру.  Simple interiors — это неравнодушные люди с горящими глазами и огнём внутри. И сегодня мы ищем тех, кто готов разделить нашу неподдельную страсть к интерьерам и архитектуре с клиентами со всего мира.


Офис бюро расположен на Садовнической набережной, в историческом особняке 1914 года, в шаговой доступности от метро ст. Новокузнецкая. Внутри частично сохранены исторические элементы - аутентичная лепнина, обнаженные элементы перекрытий, отреставрированный паркет, старинный кирпич, который был аккуратно очищен, деревянные оконные рамы, высокие двери из массива, лужайка для пикников реже офисом — все это вдохновляет наших дизайнеров и других специалистов творить.


Сегодня simple interiors это:


- заграничные проекты, возможность работать в разных уголках планеты и видеть мир вместе с нами. В 2023 наши сотрудники были в командировках в Черногории, Чехии, Дубае, Казахстане и пр.

- корпоративные обучения за счет компании для сотрудников, которые показывают высокие результаты;

- корпоративные занятия английским языком;

- своевременная выплата заработной платы;

- уютная гостиная для того, чтобы встречать клиентов, отмечать праздники или просто отдохнуть от суеты, собравшись за чашкой кофе;

- полноценная кухня для комфортного приема пищи;

- возможность официального устройства;

- душевный, теплый коллектив;

- возможность влиять на развитие компании, мы всегда слышим пожелания и предложения нашей команды;

- развитая корпоративная культура;

- ежегодные выездные мероприятия (в Новый год надеваем лучшие наряды и пляшем до утра в пайетках и блестках, на День рождения компании едем за город и уютно встречаем рассветы);

- отмечаем сдачи объектов выходом на корпоративный коктейль;

- можем завершить неделю бокалом пятничного просекко с командой, а также ходим вместе в театр, проводим пикники, посещаем выставки и лекции, приглашаем различных интересных спикеров сферы или смежных сфер к нам в офис, стилистов по личному стилю и стилю интерьера, экспертов по вину, корпоративных психологов по интересным и глубоким темам.


При этом, у нас не задержится малоамбициозный человек, потому что мы фанаты своей работы, живем ею 24/7. Мы работаем в элитном сегменте, что предполагает адекватный трудоголизм, стремление сделать больше положенного, прийти на помощь клиенту в любой ситуации, сделать идеально, сделать еще вчера.


Если наши ценности и принципы  соответствуют Вашим - будем рады Вас видеть в нашей команде лучших из лучших!


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.