Организация

ООО Железная логика

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Железная логика

ООО «Железная логика» является комплексным поставщиком продукции из металла для конечных потребителей в РФ.

В число клиентов нашей компании входят крупнейшие предприятия РФ, такие как ПАО НК «Роснефть» (а также дочерние структуры компании), ПАО «Башнефть», ООО «Газпром-Бурение», ПАО «Орскнефтеоргсинтез», «Сибстройнефтегаз» (объекты «Газпромнефть»), «Ямалкомэнерго», «Криогенмаш» (группа «Сибур»), «Глобалстрой Инжиниринг» (объекты «Лукойл»), «Уралхиммаш», «ПГ «Проминдустрия» (объекты «Новатэк»), «Запсибэнергоремонт» («ЕвразХолдинг»).

Уникальность модели нашей работы заключается в том, что мы сотрудничаем не только с большинством заводов-производителей труб и металлопроката, организуем производство металлоконструкций по требованиям заказчика, но и также взаимодействуем с более чем 200 поставщиками продукции, имеющими собственные склады в каждом регионе страны. Это позволяет нам в максимально короткие сроки полностью удовлетворить потребности заказчика в широкой номенклатуре необходимой продукции и спланировать наиболее рациональный вариант комплектации и доставки заказа до объекта. Кроме того, штат нашей организации располагает полноценной командой логистов, что позволяет нам оперативно и эффективно решать вопросы доставки продукции.

За счет собственных оборотных средств, а также устоявшихся взаимоотношений со многими нашими поставщиками мы имеем возможность решать финансовые задачи своих потребителей: закупая в 100%-ную предоплату специфическую продукцию, продавать ее клиенту на взаимовыгодных условиях с необходимой отсрочкой платежа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.