Организация

ООО ФИНСТРИТ-ГРУПП

4,8
Красноярск
Организация

ООО ФИНСТРИТ-ГРУПП

Финстрит Group — это финансовый резерв, который всегда под рукой. Мы оказываем помощь в сложных финансовых вопросах людям, от которых отвернулись банки. Постоянно повышая качество, делаем свои услуги максимально доступными для всех, кто в них нуждается, чтобы помогать людям быстро, эффективно и безопасно, решая проблемы, связанные с финансами и недвижимостью.

Мы хотим, чтобы частные клиенты и предприниматели всегда имели в запасе деньги «на расстоянии вытянутой руки». Нам нужны сотрудники, которые помогут воплотить этот план в жизнь.

Мы предоставляем услуги на финансовом рынке уже более 12 лет. Большинство наших сотрудников — это бывшие управляющие и руководители банковских филиалов, ипотечные и кредитные специалисты с большим опытом работы. У вас появится уникальная возможность присоединиться к коллективу квалифицированных профессионалов своего дела.

Мы достойно вознаграждаем сотрудников за их труд и вклад в общее дело. Мы не требуем свернуть горы, но будем рады вашему стремлению работать на результат. Мы с удовольствием предоставим вам рабочее место в офисе со стильным дизайнерским интерьером, расположенном в самом центре города.

Финансовая стабильность — основа счастливой жизни людей. Помогайте людям реализовывать свои мечты в удобном для себя формате. Мы решили финансовые проблемы более чем 4 тыс. человек и надеемся, что с вашей помощью довольных клиентов у нас станет на порядок больше.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Очень активно растущая команда, классные специалисты, много возможностей для развития и повышения профессионализма. На самом деле работая здесь ни один ваш день не будет шаблонным или бесполезным.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.