Организация

ООО Кровля и Фасад

4,8
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Кровля и Фасад

Компания «Кровля и Фасад»  успешно работает на рынке с 2006 года.

Мы занимаемся комплексными поставками строительных материалов для малоэтажного строительства. 

Наш офис продаж предлагает полный модельный ряд кровельных и фасадных материалов от ведущих производителей России и Европы — абсолютно все виды, формы и расцветки, существующие на рынке стройматериалов. Мы реализуем строительные материалы оптом и в розницу.

Наша цель — не просто продавать строительные материалы, а оказывать качественные услуги замкнутого цикла, начиная от замера, первичной консультации до сдачи объекта под ключ с соблюдением всех строительных норм и правил, удовлетворяющих требованиям Заказчиков.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Ноябрь 2019
О компании Кровля и Фасад услышал впервые от знакомого при нашей с ним случайной встрече. Он там раньше работал и захотел поделиться со мной своими впечатлениями. Столько восхищенных слов я еще никогда не слышал ни от кого о своей работе. Это привлекло мое внимание. Зашел на сайт, погуглил информацию, посмотрел, чем занимаются. Вообщем, мне стало интересно, тем более я давно уже хотел уволиться с прежнего места. И вот уже 2 года, как я работаю в компании Кровля и Фасад. Знаете, что — я всем доволен, хотя сначала не поверил товарищу, что можно так любить работу. Действительно все оказалось просто супер. Для менеджеров создаются все условия, чтобы мы могли заниматься своим делом максимально эффективно. В мои обязанности на самом деле входит достаточно много серьезных и непростых заданий. Это и продажа товара компании, и расширение круга клиентов, и поддержание партнерских отношений с существующими заказчиками. В общем, корпорация Кровля и Фасад — это место для тех, кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.