Организация

ООО Ман Центр Челябинск

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Ман Центр Челябинск

Компания ООО «МАН Центр Челябинск» входит в холдинг компаний СТО Молния, существующей на рынке более 30 лет. Компания является официальным дилером грузовых автомобилей MAN, Sitrak, FАW, DоngFеng и Shасmаn, специализируется на продаже и обслуживании грузовых автомобилей, запасных частей, обслуживании грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

Станция технического обслуживания грузовых автомобилей и автобусов находится по адресу: Челябинская область, Сосновский р-н., п. Полетаево 2-ое, жд разъезд, ул. Садовая, д. 40. Комплекс зданий Центра общей площадью 4,2 тыс. кв/м позволяет обслуживать около 60 автомобилей в день. Официальное открытие станции состоялось 18 июля 2013 года. Арсенал станции — 14 постов, оснащенных уникальным современным оборудованием. Возможности сервисной станции позволяют принять автомобиль на ремонт с прицепной техникой. Кроме того, удобное расположение и транспортная доступность обеспечивает дополнительное удобство для водителей.

В 2021 году наша компания стала эксклюзивным дилером электрокаров марок Weltmeister и Skywell - ООО “Электрокарс Рус”. Мы осуществляем продажу и обслуживание электромашин, а так же зарядных электростанций. Электромобили хорошо зарекомендовали себя в разных климатических условиях и имеют целый ряд существенных преимуществ перед привычными автомобилями с ДВС. Электромобили в России - это уже не экзотика. Также появляются новые зарядные станции в России практически во всех регионах что существенно развивает инфраструктуру электромобилей. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 50 000
Челябинск
от 70 000 до 250 000
Челябинск