Организация

АКАДЕМИЯ НОИМАНН

4,8
Златоуст
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АКАДЕМИЯ НОИМАНН

Мы команда Международной образовательной компании Академия Нойманн!

Академия включает в себя самый объемный курс по психопрограммированию, коучингу и психотехнологии PLPT, в котором наши студенты узнают и обретают навыки по работе с разумом человека. А также учатся монетизировать свой коучинговый бизнес.

Используем передовые стандарты обучения (от Сколково до Гарварда).

Мы имеем международную лицензию HiSTES (являемся гарантом Европейского образования, наши дипломы действуют на территории Европы)

Являемся резидентами ИЦ “Сколково”

Наши студенты: коучи, психологи, эксперты разных направлений, предприниматели, фрилансеры, которые находятся в различных странах мира.

 

Наша миссия

Пробуждать внутреннего гения человека, расширяя границы способностей разума, с помощью современных психотехнологий, образовательных программ и желания сделать мир лучше.

 

Основатель компании 

Наргиз Нойманн-Зандер, наставник с опытом более 20 лет, бизнес-тренер, автор уникальных технологий PLPT и программы “Виртуальная Академия Психотехнологий”, коуч, психотехнолог, эксперт по созданию нового сценария жизни. 

Свою методику Наргиз разрабатывала более 20 лет. За это время она обучалась в различных школах коучинга, гипноза и психологии, проходила большое количество семинаров и тренингов, посетила множество стран и мест сил, была участником различных экспедиций, где и познакомилась с множеством различных направлений и учителей. 

Также Наргиз является многодетной мамой (8 детей) и бабушкой, автор нескольких книг, победительница множества номинаций в сфере образования и психотехнологий, резидент ИЦ “Сколково”, а также резидент “Клуб 500”.

Весь свой опыт Наргиз упаковала в эффективные программы, которые позволяют человеку достигать результатов, преодолевать сложности и быть способным менять сценарий своей жизни.


Мы в цифрах

  • 7 коучинговых программ, среди которых:

Авторские курсы с возможностью продолжения обучения на более продвинутых ступенях;

Мастер-классы, ретриты, книги, личный коучинг

  • За всё время существования Академии прошли трансформацию и получили знания более 1700 студентов и клиентов;
  • Наши клиенты заработали более 73 402 000 рублей;
  • 93% студентов успешно проходят до конца курса (COR)
  • Каждый 3ий студент выходит на обороты в 300+ тыс. руб.
  • eNPS кураторов всегда составляет 100% (уровень удовлетворенности студентов, работой куратора)
 

Наши ценности

✅ Этичность. Честное и порядочное поведение в отношении людей, групп, все, что является разумным. Здравомыслие, направленное на оптимальное достижение результата.

✅ Обмен с превышением. В нашей компании обмен с превышением означает искреннюю заботу о клиентах и неподдельный интерес к ним, мы стараемся дать больше знаний и инструментов своим ученикам чем ожидалось.

✅ Обучение, как трансформация. Время - самый ценный ресурс, поэтому на счету каждая минута, которую вы уделяете обучению. Мы создали трансформационную, обучающую программу, основанную на психологии, нейропрограммирования и личностной трансформации.

✅ Обучение, длиною в жизнь. Если бы у вас был шанс коренным образом изменить себя, свою жизнь, цивилизацию, вы были бы увлечены этим не меньше.

✅ Сопровождение. Это долгосрочные партнерские отношения, поддерживающие студентов Академии в создании экстраординарных результатов в своей личной и профессиональной жизни.

✅ Эффективность, скорость, глубина. Наши инструменты решают человеческие проблемы, направляя свои действия на области травм, неоптимальных состояний и убеждений подсознания, которые являются источником этих проблем.

 

О нашей команде

В нашей команде собрались самые разные личности, которые обладают прекрасными человеческими качествами. Хоть мы все разные, но нас объединяют общие ценности и цели, это позволяет нам быть эффективной сплоченной командой. У нас есть все возможности для развития и роста. Мы регулярно обучаемся и повышаем квалификацию. Можем работать удаленно в любой точке мира.
Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, горите своим делом, стремитесь развиваться каждый день, а также хотите привнести свой вклад в развитие российского рынка образования. Обещаем много интересных задач, командных мероприятий, приятных бонусов и тёплую атмосферу.

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2023
Команда с большой буквы "К". Эти люди становятся не просто коллегами, а настоящими друзьями. Работа с руководителями, у которых есть чему поучиться, а они с радостью в этом помогут. Хороший рост для тех, кто приходит без опыта. Поддержка активных и горящих своим делом сотрудников. Бонусы участникам команды, особенно ценные для тех, кто в это направление идет не просиживать штаны, а с амбициозными целями на свой рост и развитие.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании