Организация

ООО Технопром

4,9
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Технопром

Компания Технопром осуществляет свою деятельность на рынке вот уже 6-й год!  За это время мы значительно расширили наш ассортимент оборудования, и на нашем сайте представлено 27 000 позиций!

Мы специализируемся на комплексных поставках промышленного и строительного оборудования в России и странах СНГ. Наша компания активно взаимодействует с более 100 надежными поставщиками оборудования.

Наша главная цель - завоевать новые рынки и поддерживать свою репутацию надежного и ответственного партнера. Мы гарантируем высокое качество поставляемого оборудования и предлагаем гибкие условия для наших клиентов, создавая комфортные рабочие условия.

На данный момент мы осуществляем поставки оборудования в более чем 250 городов России и стран СНГ. Нашими клиентами уже стали более 5000 успешных покупателей.

На нашем сайте вы найдете обширный каталог техники, оборудования, станков и материалов для промышленной и строительной отрасли. Благодаря широкому ассортименту, каждый сможет легко и быстро найти подходящую позицию для своих конкретных задач на строительной площадке, производственном объекте или для личного использования.

Мы всегда рады видеть в нашей команде ответственных сотрудников, готовых идти на риск и развивать свои навыки продаж!
 

Наш сайт - https://tehnopr.ru/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Комфортный график работы, есть все условия труда для эффективной работы. Близкое расположение к дому. Молодой дружный коллектив, руководители также лояльны ко всем сотрудникам, идут в ногу с современностью, есть мотивация для улучшения качества работы каждого сотрудника.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 200 000
Челябинск