Организация

Avalon IT

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Avalon IT

Avalon IT – это мощная экспертная команда для комплексного продвижения и увеличения продаж. А также мы занимаемся разработкой и внедрением программных продуктов и приложений для бизнеса. 

Мы успешно реализовали порядка 70 проектов, среди которых и крупные компании, и представители малого бизнеса:

  • Автосалоны FAW, Changan, Lifan, BMW и др.
  • Производственные компании СтанкоПромГрупп, Sala Vida, ПластЭко-Групп, Технобетон и др.
  • Оптовые компании АГРО24, Пром-Арсенал, ГК Альтаир
  • Логистические компания E-Trans, Автологика
  • Сервис заказа такси «Твоё Такси»
  • Клининговые компании, салоны красоты, стоматологии и др.

В компании особое внимание уделяется каждому сотруднику, ведь это самое главное для нашей компании. Мы помогаем каждому новому члену команды освоится, понять, что от него требуется, и начать получать первые результаты!

Почему стоит работать в Avalon IT

Можно работать из любого города. У нас работают специалисты из Челябинска, Киева, Новосибирска, Сочи и еще множества городов. Нам без разницы, мы работаем в онлайне.

Гибкий график. Мы не сидим на работе строго с 9 до 17. Идете к ребенку на утренник, к врачу, за документами? Планируйте свое время как пожелаете. Главное, чтобы задачи выполнялись.

Интересные задачи. Наши сотрудники часто говорят: «На старой работе была сплошная рутина, не получалось чувствовать себя полезным. А здесь все иначе». Мы не просто выполняем задачи клиентов, а помогаем бизнесу увеличивать продажи, решать вопросы систематизации и зарабатывать прибыль.

Мы уважаем и поддерживаем наших сотрудников и стараемся сделать для них работу максимально интересной и результативной. Присоединяйтесь.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.