Организация

ООО ТехАвтоТрейд

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ТехАвтоТрейд

ООО «ТехАвтоТрейд» с 2016 года является субдилером ПАО «КАМАЗ» / АО «АЗ «Урал» / ОАО «МАЗ», а также дилером ООО «Кессборер», ПАО «Уралавтоприцеп», ООО ПКФ «Политранс», АО «МАНАК-АВТО», АО «НовосибАРЗ», ООО «СпецАвто-Восток», ООО «АРЗ КОРИБ», ООО «ИМЗ АВТОКРАН», ООО «ТК «Трансмастер», ООО «Строительные подъемные машины», ООО «АвтоСпецВан», ООО «Палфингер Сани Крэйнз» и многих других заводов спецтехники, осуществляющих производство и монтаж различных надстроек и дополнительного оборудования на шасси КАМАЗ / Урал / МАЗ.

Перечень продукции поставляемой нашей компанией:
1) Серийные (базовые) автомобили КАМАЗ / УРАЛ / МАЗ (седельные тягачи, бортовые автомобили, самосвалы, вахтовые автобусы);
2) Специальная техника на базе автомобилей КАМАЗ / УРАЛ / МАЗ (топливозаправщики и вакуумные машины, нефтепромысловые и пожарные автоцистерны, краны автомобильные, седельные тягачи и бортовые автомобили с КМУ, сортиментовозы и лесовозы, передвижные мастерские и автофургоны, автобетоносмесители, металловозы, ломовозы, мусоровозы и т.д.);
3) Автомобильные и специальные краны Palfinger-SANY грузоподъемностью от 25 до 220 тонн;
4) Полуприцепы Kassbohrer, Манак-Авто, Grunwald (шторно-бортовые, платформы, контейнеровозы, бензовозы и битумовозы, материаловозы, низкорамные тралы с передним и задним заездом, самосвалы, рефрижераторы и т.д.);
5) Прицепы и полуприцепы ЧМЗАП, Политранс, СпецАвтоВосток, НовосибАРЗ (бортовые, тралы-тяжеловозы, самосвальные, сортиментовозы, контейнеровозы, металловозы, панелевозы и т.д.).
6) Полуприцепы-цистерны ГРАЗ, FoxTank, GT7, ПК УСПТ для перевозки ГСМ и пищевых жидкостей.

Основные принципы работы ООО «ТехАвтоТрейд»:
1) Минимизация цен для покупателей за счет оптимальной структуры издержек, а также работы с производителями на особых партнерских условиях. 
Коммерческая политика нашей компании заключается в продаже техники по ценам существенно ниже так называемых «заводских». Кроме того, нашим покупателям всегда предоставляется возможность выбора года выпуска базового шасси, качества навесного оборудования («бюджет» / «премиум») в зависимости от его финансовых возможностей и требований на момент заказа. 
2) Наличие на складе наиболее востребованных моделей грузовых автомобилей, а также шасси для производства спецтехники, что позволяет существенно сократить сроки поставки. 
Являясь субдилером ПАО «КАМАЗ» / АО «АЗ «Урал» / ОАО «МАЗ», а также прямым дилером ведущих заводов спецтехники, мы имеем возможность изготавливать спецтехнику быстрее и на более гибких условиях размещения заказа в производство. Норматив пробега при перегоне грузовых автомобилей в нашей компании составляет до 1000 км/сутки.
3) Содействие в получении финансирования для приобретения техники. 
Мы оказываем нашим покупателем содействие в решении вопросов получения финансирования для приобретения техники, в т.ч. с использованием лизинговых компаний, государственных и региональных программ субсидирования, а также льготного кредитования. В частности мы оказываем помощь в подборе лизинговых компаний, в т.ч. для организаций с плохой кредитной историей либо недавно созданных.
4) Максимальное ускорение бизнес-процессов, коммуникаций и документооборота. 
Философией нашей компании является полное отсутствие бюрократии - оперативность, но при этом грамотность и понятность предоставляемых коммерческих предложений, а также последующая оперативность преддоговорной работы, подготовки отгрузочных документов и непосредственно отгрузок.

География поставок ООО «ТехАвтоТрейд» по состоянию на декабрь 2020 года: Владимирская область, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Новосибирская область, Алтайский край, Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Амурская область, Хабаровский край, Приморский край, Магаданская область, Камчатский край. Мы аккредитованы как поставщик автотехники в ведущих федеральных и региональных лизинговых компаниях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.