Организация

Швейная фабрика Concept

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Швейная фабрика Concept

"CONCEPT" – это фабрика по пошиву одежды, в том числе одноразовой. Высокая квалификация специалистов позволяет осуществить заказ любой сложности в максимально короткие сроки.

Фабрика "CONCEPT" - это современное модернизированное предприятие, производственные линии которого оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием, с грамотно подобранным коллективом профессиональных и амбициозных специалистов высокого класса: дизайнеров, маркетологов, конструкторов, закройщиков и швей. А удобное расположение производства в Тюмени, на пересечении множества магистралей и транспортных путей, позволяет найти логистические решения для быстрой доставки изделий практически в любую точку России и стран СНГ.
Прямо перед Вами сайт на котором Вы сможете заказать любой объем одноразовой одежды, а мы его выполним в самые короткие сроки. Поможем Вам закрыть любой тендер или закупку по пошиву одежды!
– Собственное производство в Тюмени;

– Высокотехнологичное оборудование;

– 82 профессиональные швеи на производстве;

– За 2020 год фабрика выполнила более 100 государственных контрактов от Камчатки до Калининграда и от Салехарда до Иркутска;

– Открыты представительства в Казахстане и Киргизии 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.