Организация

ООО ДСК Приморье

4,2
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДСК Приморье

Компания DNS Девелопмент начала свою деятельность в 2011 году и стремительно развивается по настоящее время. Наша команда состоит из профессионалов в разных сферах, постоянно растет и развивается. Мы стремительными темпами наращиваем штат. На данный момент в нашей команде 790 человек.

Наша миссия - создавать новое качество жизни в Приморском крае, строя комфортное и доступное жилье в комплексе с современной социальной, коммерческой и дорожной инфраструктурой.

О масштабах и перспективах нашей компании говорят наши проекты:

- Авиаполиса "Янковский". Крупнейший частный индустриально-логистический парк на Дальнем Востоке. Первый проект, с которого началась деятельность DNS Девелопмент.

- Домостроительный комбинат Приморье. Самый современный завод по производству железобетонных изделий на Дальнем Востоке. Благодаря ему мы строим быстро, качественно и недорого.

- Коттеджный поселок Новый Де-Фриз. На территории в 18 Га было построено более 145 домов: таунхаусы (3-х типов), дуплексы, одноэтажные и двухэтажные коттеджи (7 типов).В 2022 году все квартиры успешно были распроданы. Проект включает строительство торгового центра.

- ЖК «Формат». Первый проект на территории Приморского края по программе комплексного развития территории. Уже сданы 12 домов. Строительство продолжается по настоящее время. Инфраструктура включает в себя торговый центр, сад и школу.  Сад и школа ЖК «Формат» стали первыми проектами в регионе, реализованными в рамках государственно-частного партнерства.

- DNS Сити. Первый проект на территории города-спутника, предполагающего застройку в 650 000 м2 для 25 000 человек. Что составляет 23% от планируемой застройки города-спутника (без учета коммерческой недвижимости), где 31% жителей станут жильцами наших объектов. Здесь будут построены 2 школы и 2 детских сада.

Нашим опытом интересуются на федеральном уровне, потому что DNS Девелопмент первый девелопер на территории Приморского края, который:

- построил свой завод;

- реализовал проект в рамках комплексного развития территории;

- построил крупнейший частный индустриально-логистический парк;

- создал площадку Соседский центр ЖК «Формат» для общения и запуска проектов, инициаторами которых выступают сами жители;

- реализовал строительство образовательного центра в формате государственно-частного партнерства совместно с администрацией Надеждининского района и правительством Приморского края;

- начал застройку в городе-спутник.

И в наших планах только пополнять этот список.

Наши основные направления деятельности, куда мы ищем сотрудников (все актуальные вакансии смотрите в разделе «все вакансии»):

- Строительство. Направление, отвечающее за все процессы строительства наших объектов

- Проектный институт. Проектирование внутренних и сторонних объектов.

- ⁠Производство. Организация  деятельности завода, производство домокомплектов, ЖБИ.

- ⁠Департамент девелопмента. Создание продукта и его реализация

- ⁠Сервисная компания. Управление и эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости

 

Что мы предлагаем для наших сотрудников:

  1. Наши сотрудники работают в стабильных условиях. Мы обеспечиваем все социальные гарантии: оплата больничных, отпусков, «белая» заработная плата и т.д.
  2. Инициатива всегда поощряется. У нас предусмотрена система премирования за реализованные проекты, выходящие за рамки стандартных задач.
  3. Мы проводим корпоративные мероприятия за счет компании. Наши главные и масштабные праздники – день компании и день строителя.
  4. У наших сотрудников есть возможность посещать лучшие клиники города бесплатно по полису ДМС.
  5. Все коллеги знают, что происходит в компании. Все самые оперативные новости публикуются в нашем корпоративном телеграм-канале. Помимо этого в нем мы рассказываем о сотрудниках и их жизни в компании.
 

Хочешь в нашу команду? Отправляй резюме!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании