Организация

Ruvision Group

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ruvision Group

Привет, мы группа компаний Ruvision. В настоящий момент мы работаем по двум направлениям — видеопродакшн полного цикла Ruvision и студия компьютерной графики Winpix. 

С 2011 года занимаемся созданием профессионального коммерческого видео и графики: презентационных и имиджевых фильмов, рекламных и вирусных роликов, работая во всех уголках нашей страны, продвигая бизнес наших клиентов в самых разных нишах. В портфолио компании более 450 проектов, среди которых главный фильм региона — визитная карточка Челябинской области, самые громкие медиа-проекты ХК "Трактор" и 5 сезонов самого масштабного реалити-шоу на Урале «Просто Бизнес». 

Мы с командой верим, что даже в этом промышленном регионе можно нести красоту в мир, благодаря нашим проектам. Нас называют фанатиками своего дела, и как бы это громко не звучало, постоянно стремимся отходить от шаблонов и прыгать выше головы. Честно, получается не всегда, но мы очень стараемся.

Цели наших студий:

С помощью видеомаркетинга помогать заказчикам привлекать клиентов и инвесторов, увеличивать продажи и формировать имидж лидеров рынка, вдохновлять сотрудников и деловых партнёров.  

Среди наших клиентов

Сбер, Яндекс Go, TedX, Теле2, Audi, Volvo, Aviasales, Duracell, Hansa, РБК, Пятёрочка, Чижик, ХК Трактор, Winline, Фонбет, Мой бизнес, Оптик Центр, LAVR, Люкс вода, Правительство Челябинской области, Министерство экономического развития РФ, Транснефть и многие другие.

Подробнее о нас на наших сайтах:

https://www.ruvision.ru
https://www.winpix.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании