Организация

Signal

Нет отзывов
Москва
Организация

Signal

РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ «SIGNAL» — ЗНАЧИТ СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ:

  • Создавать новое и гордиться созданным
  • Создавать инновации собственными руками, здесь и сейчас
  • Решать интересные задачи для реального бизнеса
  • Быть важной частью команды
  • Получать возможности для самореализации
 

КТО МЫ

Signal – молодая IT компания, основанная в 2019 году в Москве, как IT бизнес крупного холдинга. Основная деятельность компании - разработка собственных IT сервисов, решающих задачу повышения эффективности проектов и цифровизации в строительстве. Компания является вендором семейства цифровых продуктов под брендом Signal, которые реализуют преимущества информационного моделирования (BIM) на строительной площадке.

Развиваться, чтобы развивать мир. Созидать, чтобы гордиться созданным. Мы создаем ресурсы для будущего, обогащая мир знаниями и технологиями для уверенного движения к лучшему. Signal имеет долгосрочную стратегию развития, цели стать лидирующей компанией в своем сегменте в России, а также успешно выйти и работать на глобальных мировых рынках (США, Европа, Ближний Восток), предоставляя инновационный продукт и сервисы. Мы работаем, используя только самые прогрессивные технологии, развиваемся в парадигме глобальных технологических трендов и уверены, что формировать облик будущего должны мы сами. Главной целью компании является успех своих клиентов.

 

МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ

Для молодых специалистов Signal действует адаптационная программа, включающая обучение для развития корпоративных и профессиональных компетенций. Нам важно, чтобы максимально раскрывался потенциал и формировался оптимальный путь развития карьеры молодых специалистов в компании.

Signal активно участвует в развитии технологии информационного моделирования (BIM) в России: работает в рамках рабочих групп, занимает активную позицию по созданию прогрессивного законодательства, входит в сообщество инноваторов отрасли, а также является партнером ведущих профильных ВУЗов страны, проводит лекции и развивает студентов.

 

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

Корпоративная культура Signal основана на принципах, которые разделяют все наши сотрудники: Эффективность, Инновационность, Единая команда, Уважение, Ответственность за результат.

Нам важно не только «что» делают наши сотрудники, но и «как» они идут к результату и взаимодействуют между собой. Мы уверены, что, только следуя корпоративной культуре, каждый сотрудник сможет добиться классных результатов, компания – поставленных амбициозных целей, а все вместе мы сделаем мир вокруг нас лучше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.