Организация

Самолет Плюс (ИП Попова Ольга Витальевна)

4,9
Челябинск
Организация

Самолет Плюс (ИП Попова Ольга Витальевна)

Мы не просто агентство недвижимости, мы гораздо больше, чем просто место, где клиенты покупают или продают недвижимость. Мы похожи на привычную каждому жителю модель многофункционального центра (МФЦ), где все вопросы и потребности клиента, связанные с его квартирой, находят свое полное решение. 

Мы готовы предложить клиенту не только широкий спектр услуг по покупке и продаже недвижимости, но и оказать поддержку во всех сопутствующих вопросах. Будь то юридическая консультация, оформление документов, ремонт и декорирование или даже подбор мебели, мы гарантируем, что каждая потребность клиента будет удовлетворена в нашем уникальном пространстве.

Помогаем:

  • Купить или продать квартиру
  • Сделать ремонт
  • Организовать переезд
  • Меблировать
  • Заказать клининг
  • Застраховать недвижимость и даже авто
  • И многое другое

Цель компании: Мы стремимся не просто занять лидирующие позиции на рынке недвижимости Челябинска, но и стать лидером среди других агентств и партнеров по всей России. 

Наша высшая цель заключается в обеспечении высокого уровня обслуживания и комфорта для наших ценных клиентов и преданных сотрудников.

Миссия: Наша миссия заключается в том, чтобы дарить каждому уникальную возможность воплотить свои мечты в реальность, обеспечивая законность, быстроту, комфорт и выгоду при совершении сделок с недвижимостью.

Благодаря нашей страсти, профессионализму и беспрецедентному уровню обслуживания, мы улучшаем жизни людей, позволяя им воплотить свои мечты в прекрасные реальности, сопровождаемые доверием, уверенностью и надежностью в каждом шаге их путешествии с недвижимостью.


Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Гибкий рабочий график
Агент по недвижимости
Ноябрь 2023
Руководитель - отзывчивый и мудрый человек. Всегда поможет и подскажет, а если заметит, что начинаешь уставать - замотивирует и даст возможность "отдышаться". Обеспечит своего сотрудника всем необходимым для быстрейшего (я серьезно) карьерного роста. Лучший руководитель за весь мой трудовой опыт! Отдельная благодарность нашему компьютерному гению и завхозу! Без него было бы уже как-то не так) Коллектив тоже собрался крутой. Все на юморе и с поддержкой. Работаю здесь уже 4 месяца, уходить не планирую)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.