Организация

ООО Урал Бизнес Карс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Урал Бизнес Карс

Компания "Ekaterinburg Rent-a-Car" была основана в 2014 году. Деятельность нашей компании представлена двумя направлениями: прокат автомобилей и предоставление автотранспорта для обслуживания различных мероприятий. Сложность транспортных задач не имеет для нас значения, ведь на любой ваш запрос у нас уже есть готовое решение!

Арендуя автомобиль в "Ekaterinburg Rent-a-Car" вы получаете полную свободу передвижения, самые выгодные условия аренды и нашу помощь в случае непредвиденных ситуаций.

Оказание транспортных услуг при обслуживании мероприятий - отдельное направление бизнеса компании, в основе которого лежит комплексный подход по предоставлению автотранспорта корпоративным клиентам. За годы работы наша компания оказывала транспортную поддержку самым различным мероприятиям от регионального до международного уровня. Нам доверяют обслуживание официальных лиц и делегаций, гастрольных туров артистов и звезд шоу-бизнеса, спортивных мероприятий, фестивалей и торжественных событий. Поручив нам решение транспортных вопросов, вы получите гарантированный результат – точное выполнение поставленных задач и высокий уровень обслуживания.

Мы стремимся стать лидером на рынке аренды транспортных средств в Уральском федеральном округе. Для достижения этой цели мы используем:

  • конкурентные преимущества в предоставлении услуг высокого качества;
  • опыт работы нашей команды в области оказания транспортных услуг;
  • возможность решения транспортных задач особой сложности;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту вне зависимости от объема предоставляемых услуг.

Мы дорожим своей репутацией и поэтому делаем все, чтобы каждый наш клиент остался доволен нашей работой и обратился к нам снова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании