Проект

Родная доставка

Челябинск
Проект

Родная доставка

«Родная» - вкусный и душевный проект с новым качественным подходом к приготовлению традиционных блюд и доставке.

Это место, где проводят время за вкусными завтраками, обедами и ужинами. Домашняя кухня, приятные цены, радушие и гостеприимство – все это ждет наших гостей в столовых "Родная".

Любой гость нашей столовой может рассчитывать на дружелюбное обслуживание и гарантированное качество блюд. Мы растем и развиваемся: всей командой и каждый по отдельности.

А теперь мы запускаем быструю доставку!

Поговорим о нашем персонале:

Каждый сотрудник для нас важен, ведь все вместе, мы стремимся к одной общей цели: изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.

Мы любим и уважаем наших сотрудников, а они в свою очередь ответственно относятся к своей работе, чтобы ежедневно радовать наших гостей. Сплоченность и энтузиазм — основа нашей команды.

Каждый наш сотрудник - важен, каждый вносит свой вклад в общее дело, и любое обоснованное предложения принимается к рассмотрению. Что бы мы ни делали сегодня, завтра мы сможем делать это еще лучше!

Наша особенность — это иметь смелость подвергать сомнению текущие решения, думать шире, экспериментировать и не бояться совершать предпринимательские ошибки.

Мы ведем за собой команду, и становимся источником вдохновения для своих сотрудников.

Наставники все расскажут главное и всегда придут на помощь, а коллеги станут друзьями, с которыми никакие трудности не страшны.

Стань частью нашей команды, отправь нам резюме или приходи!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.